Учителя начальных классов 9 школа .

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    27.01.2019 12:06

    Может знает кто будет и какой хороший педагог?В 1 класс

  • Валентина., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    29.01.2019 15:32

    на сайте школы есть вкладка с этой информацией, но я ее открыть не могу!

  • simplythebest, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день назад

    23.02.2019 12:44

    Цитата (lika mol)
    Может знает кто будет и какой хороший педагог?В 1 класс

    Оксана Анатольевна хороший педагог

  • Анна79, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.03.2019 23:03

    Цитата (simplythebest)
    Оксана Анатольевна хороший педагог

    лучший

  • Юлия29, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.04.2019 11:03

    девочки, подскажите учителей 3-го класса, мы будем в 4 классе переходить в эту школу, хотелось бы узнать хоть какую то информацию.

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    18.04.2019 13:19

    Цитата (Юлия29)
    девочки, подскажите учителей 3-го класса, мы будем в 4 классе переходить в эту школу, хотелось бы узнать хоть какую то информацию.

    У меня старший сын учится в 3 классе в 9 школе. Педагог у нас Павленко Ирина Степановна.Она не любит идти на контакт с родителями. А как педагог так себе. Мы в том году всем классом ходили писали отказную от нее но толку ноль. У нас Б класс. Хороший педагог в А классе но там финансово сосут деньги на все. Про другие классы не скажу.

  • Юлия29, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    18.04.2019 16:28

    Цитата (lika mol)
    У меня старший сын учится в 3 классе в 9 школе. Педагог у нас Павленко Ирина Степановна.Она не любит идти на контакт с родителями. А как педагог так себе. Мы в том году всем классом ходили писали отказную от нее но толку ноль. У нас Б класс. Хороший педагог в А классе но там финансово сосут деньги на все. Про другие классы не скажу.

    спасибо

  • Dgana, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    22.04.2019 22:04

    Цитата (lika mol)
    У меня старший сын учится в 3 классе в 9 школе. Педагог у нас Павленко Ирина Степановна.Она не любит идти на контакт с родителями. А как педагог так себе. Мы в том году всем классом ходили писали отказную от нее но толку ноль. У нас Б класс. Хороший педагог в А классе но там финансово сосут деньги на все. Про другие классы не скажу.

    Добрый день! Моя дочь учится в 3а классе, 9 школы учитель Афанасьева Светлана Геннадьевна - это лучший учитель из моего опыта ( трое детей). И класс у нас тоже отличный! И прежде чем клеветать на чужой класс - финансово сосут деньги на все - подумайте об ответственности за свои слова. Никаких сборов денег не было ни разу, кроме ремонта класса по нашей собственной инициативе. В 4-х классах могу выделить Оксану ( не помню отчества).

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.04.2019 07:08

    Цитата (Dgana)
    Добрый день! Моя дочь учится в 3а классе, 9 школы учитель Афанасьева Светлана Геннадьевна - это лучший учитель из моего опыта ( трое детей). И класс у нас тоже отличный! И прежде чем клеветать на чужой класс - финансово сосут деньги на все - подумайте об ответственности за свои слова. Никаких сборов денег не было ни разу, кроме ремонта класса по нашей собственной инициативе. В 4-х классах могу выделить Оксану ( не помню отчества).

    У меня в вашем классе знакомая учится и она сама лично говорила что и как у вас в классе. Так что это не клевета. Я помню как в мае месяце перед набором в 1 класс ваши родители около школы собрание собирали и были не довольные родители. Сама лично видела.

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    23.04.2019 07:10

    Цитата (lika mol)
    У меня в вашем классе знакомая учится и она сама лично говорила что и как у вас в классе. Так что это не клевета. Я помню как в мае месяце перед набором в 1 класс ваши родители около школы собрание собирали и были не довольные родители. Сама лично видела.

    И я не говорю что учитель плохой у вас. У вас хороший учитель . В этом году средний в школу пойдет посмотрим что будет у нас .

  • Dgana, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.04.2019 18:37

    Цитата (lika mol)
    У меня в вашем классе знакомая учится и она сама лично говорила что и как у вас в классе. Так что это не клевета. Я помню как в мае месяце перед набором в 1 класс ваши родители около школы собрание собирали и были не довольные родители. Сама лично видела.

    Это называется сплетня. Или напишите кто эта ваша знакомая. Некоторые вечно недовольны, тем не менее никто из класса не перевёлся в соседние.

  • Dgana, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    24.04.2019 18:38

    Цитата (lika mol)
    И я не говорю что учитель плохой у вас. У вас хороший учитель . В этом году средний в школу пойдет посмотрим что будет у нас .

    Так у вас будут другие учителя, наша Светлана Геннадьевна будет с нами в 4-м классе. В любом случае в началке прекрасные в основном, учителя.

  • зет, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.04.2019 08:46

    Здравствуйте ! Я Мама ученика 3 А класс школы номер 9 . Наш учитель Светлана Геннадьевна никогда не просила ни копейки . Если мы и делали что либо в классе так только сами решив и обговорив в группе . Конечно были и разногласия и недовольные но все конфликты решали между собой ! А наш педагог ни когда ничего не просила ! Оклеветать человека очень просто ! Сплетничать не красиво ! Я думаю что все родители из нашего класса подпишутся под моими словами !

  • respectyself, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 5 часов 20 минут назад

    25.04.2019 09:05

    Цитата (lika mol)
    У меня в вашем классе знакомая учится и она сама лично говорила что и как у вас в классе. Так что это не клевета. Я помню как в мае месяце перед набором в 1 класс ваши родители около школы собрание собирали и были не довольные родители. Сама лично видела.

    Здравствуйте. Перед тем как писать такие заявления - особенно про поборы и «сосание» денег, нужно быть уверенным в своих словах. А то что у вас знакомая есть, которая что-то рассказала субъективно, не даёт вам права писать за наш класс и учителя. Вас, между прочим, это вообще не касается. И помните, что есть статья за клевету. Более того, все разногласия решаются внутри класса и между родителями, но никак не с учителем, который не имеет отношения, особенно, к финансовой части. А то что вы видели «недовольных» родителей - не ваша забота, может у вас в этот день ПМС был и все вам казались недовольными. Противно читать, когда люди, не зная фактов, пытаются что-то за других говорить!!! Сплетни, грязь, лживые обвинения - посмотрите на себя, какой пример вы подаёте своим детям! Стыдно, мамочки, вестись на сплетни и самим же их разносить!!!

  • Марина Март , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.04.2019 09:06

    Цитата (Юлия29)
    девочки, подскажите учителей 3-го класса, мы будем в 4 классе переходить в эту школу, хотелось бы узнать хоть какую то информацию.

    Самый лучший учитель из 3-х классов-это без сомнения Афанасьева Светлана Геннадьевна. Она находит подход к любому ребенку, она переживает за всех, она дает знания выше и больше тех, которые заложены программой. Это Учитель с большой буквы! Я бесконечно благодарна Богу, что мы попали к ней в класс и в следующий раз, с другими детьми, мы будем идти только к ней! Дай Бог только, чтобы она из школы не уходила. А что касается ремонта, это была только лишь родительская инициатива и кто не согласен был, тот и не сдавал на ремонт. И поборов в нашем классе нет, все обсуждается только совместно с родителями и общим решением покупаем то, что необходимо.

  • Марина Март , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.04.2019 09:10

    Цитата (lika mol)
    У меня в вашем классе знакомая учится и она сама лично говорила что и как у вас в классе. Так что это не клевета. Я помню как в мае месяце перед набором в 1 класс ваши родители около школы собрание собирали и были не довольные родители. Сама лично видела.

    Во-первых, уже три года прошло, сколько можно это мусолить? Да, были недовольные и я в том числе! Но! Все уже давно решено и самое главное, наша Учитель не имеет отношение ни к этому ремонту, ни вообще к финансовой составляющей класса.

  • Марина Март , зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.04.2019 09:12

    Вот так всегда, как обсуждать в процессе собрания и высказывать свое мнения, так все молчат, а за спиной начинают сплетни разносить😕.

  • Torent, зарегистрирован: 25.04.2019

    Был давно

    25.04.2019 10:30

    Цитата (respectyself)
    Здравствуйте. Перед тем как писать такие заявления - особенно про поборы и «сосание» денег, нужно быть уверенным в своих словах. А то что у вас знакомая есть, которая что-то рассказала субъективно, не даёт вам права писать за наш класс и учителя. Вас, между прочим, это вообще не касается. И помните, что есть статья за клевету. Более того, все разногласия решаются внутри класса и между родителями, но никак не с учителем, который не имеет отношения, особенно, к финансовой части. А то что вы видели «недовольных» родителей - не ваша забота, может у вас в этот день ПМС был и все вам казались недовольными. Противно читать, когда люди, не зная фактов, пытаются что-то за других говорить!!! Сплетни, грязь, лживые обвинения - посмотрите на себя, какой пример вы подаёте своим детям! Стыдно, мамочки, вестись на сплетни и самим же их разносить!!!

    Что вы наезжаете на человека? Здесь написали что было действительно 3 года тому назад! И нет у него клеветы. Поборы везде есть !Сын тоже в школу ходит в 9 . Что было то было. И про учителя вам ни кто ни чего плохого не говорил по переписки! Перейдете в старшие классы посмотрите какая там жизнь.

  • Dgana, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.04.2019 13:34

    Цитата (Torent)
    Что вы наезжаете на человека? Здесь написали что было действительно 3 года тому назад! И нет у него клеветы. Поборы везде есть !Сын тоже в школу ходит в 9 . Что было то было. И про учителя вам ни кто ни чего плохого не говорил по переписки! Перейдете в старшие классы посмотрите какая там жизнь.

    Какая там жизнь? Может я не знаю? Мои дети в 8 и 11 классе ?! Чего я не знаю?

  • tanusya2014, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 6 часов назад

    25.04.2019 14:28

    Цитата (Zombi lend!)
    У меня старший сын учится в 3 классе в 9 школе. Педагог у нас Павленко Ирина Степановна.Она не любит идти на контакт с родителями. А как педагог так себе. Мы в том году всем классом ходили писали отказную от нее но толку ноль. У нас Б класс. Хороший педагог в А классе но там финансово сосут деньги на все. Про другие классы не скажу.

    вы уверены, что в классе А "сосут" деньги? вы в нем не учитесь. А сплетни распространять вне закона. Если мы и собираем сами родители, то уж без участия учителя и только на необходимые вещи. Есть родители кто не хочет на что-то сдавать и ни кто их ни преследует и не заставляет.

  • tanusya2014, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 дней 6 часов назад

    25.04.2019 14:34

    Цитата (Zombi lend!)
    У меня в вашем классе знакомая учится и она сама лично говорила что и как у вас в классе. Так что это не клевета. Я помню как в мае месяце перед набором в 1 класс ваши родители около школы собрание собирали и были не довольные родители. Сама лично видела.

    что вы видели, собрание? недовольство? это был разговор между родителями и учитель был приглашён, чтоб помочь нам определиться в некоторых вопросах. И к сведению она предложила родителям не ссориться и прекратить ремонт, но мы всё-таки сами решили продолжить.

  • Torent, зарегистрирован: 25.04.2019

    Был давно

    25.04.2019 15:09

    Цитата (Dgana)
    Какая там жизнь? Может я не знаю? Мои дети в 8 и 11 классе ?! Чего я не знаю?

    Не нормальная там жизнь одни курилки на уме у детей а не учеба!Вы на перемену к гаражам подойдите и посмотрите как дымят деточки!Все разговор окончен!

  • Torent, зарегистрирован: 25.04.2019

    Был давно

    25.04.2019 15:12

    А то все тут такие правильные куда бы дется! Поборы были всегда и будут. И не говорите что вы даже не покупаете краску для принтера не поверю! все идите детей воспитывайте!

  • ККС, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 3 часа назад

    26.04.2019 09:05

    Цитата (Torent)
    Не нормальная там жизнь одни курилки на уме у детей а не учеба!Вы на перемену к гаражам подойдите и посмотрите как дымят деточки!Все разговор окончен!

    а в какой школе не курят дети за гаражами. это касается не тол ко 9. у меня 23 постоянно на виду и тоже толпами бегают за угол на перемене. да и в других тоже самое.

  • ll🦁ll, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    01.05.2019 22:31

    Цитата (Torent)
    Не нормальная там жизнь одни курилки на уме у детей а не учеба!Вы на перемену к гаражам подойдите и посмотрите как дымят деточки!Все разговор окончен!

    Просто 🤦‍♀️ конкретный бред пишите. Курят везде и всюду, а не только в 9 школе. Посмотрите немного дальше, чем вокруг себя.

  • люми, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    20.05.2019 16:35

    никто за вас не будет ваших детей воспитывать и караулить за гаражами

  • Екатерина 00000, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 36 минут назад

    16.04.2020 23:12

    Скажите пожалуйста,кто учится у Оксаны Анатольевны, ваш отзыв!!! Год подходит к концу уже у многих сложилось своё мнение об учителе!!! Очень нужна информация!!! Нравится вам этот учитель или нет????

  • 7709, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    17.04.2020 12:05

    Цитата (Екатерина 00000)
    Скажите пожалуйста,кто учится у Оксаны Анатольевны, ваш отзыв!!! Год подходит к концу уже у многих сложилось своё мнение об учителе!!! Очень нужна информация!!! Нравится вам этот учитель или нет????

    Лично нам Оксана Анатольевна, как учитель, очень нравится! Да, она строгая, да она много требует, но в скором будущем Вы скажете ей СПАСИБО за это, когда дети пойдут в старшие классы. Дети будут самостоятельными, организованными, готовыми к большим нагрузкам, а это залог будущего успеха в обучении. Почему я так думаю? Да потому, что есть с чем сравнить. Старшему ребёнку не так повезло с первой учительницей (слишком добрая была, много не требовала, мало задавала...) Результат очень плачевный, мягко выражаясь 😞. Поведение в классе такое, что требуется психолог детям (не с моих слов), элементарно, дети пришли в 5класс и не умеют заполнять дневник, записывать д.задание, абсолютно не самостоятельные и т.д...

  • Екатерина 00000, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 36 минут назад

    17.04.2020 18:06

    Спасибо большое за отзыв

  • Lena32, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 5 часов назад

    18.04.2020 17:56

    Мы в этом году идём в 1 класс в 9 школу, не знаю к кому попадем. Да и знать не хочу. Всегда найдутся недовольные родители, то слишком строгая, то слишком мягкая. А на себя как родителей посмотреть не могут. Если ребёнок несамостоятелен, это вина родителей, никак не первого учителя. Сколько таких мам, которые за детей все делают всю начальную школу, а потом ребёнок переходит в 5 класс и по их мнение ничего не умеет. Так может надо было своего ребёнка приучать самого делать уроки и заполнять дневник. Поэтому думаю толку от этих отзывов. Все дети разные и родители тоже. Для них это будет ужасный учитель, а для других самый лучший.

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    18.04.2020 17:58

    Цитата (NakhodkaCitizen)
    Мы в этом году идём в 1 класс в 9 школу, не знаю к кому попадем. Да и знать не хочу. Всегда найдутся недовольные родители, то слишком строгая, то слишком мягкая. А на себя как родителей посмотреть не могут. Если ребёнок несамостоятелен, это вина родителей, никак не первого учителя. Сколько таких мам, которые за детей все делают всю начальную школу, а потом ребёнок переходит в 5 класс и по их мнение ничего не умеет. Так может надо было своего ребёнка приучать самого делать уроки и заполнять дневник. Поэтому думаю толку от этих отзывов. Все дети разные и родители тоже. Для них это будет ужасный учитель, а для других самый лучший.

    Главное не в 1 Б. Мы у этого учителя выпускаемся! Горя хакнули родители по полной.

  • Kaktys, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 2 часа назад

    18.04.2020 21:33

    Цитата (Zombi lend!)
    Главное не в 1 Б. Мы у этого учителя выпускаемся! Горя хакнули родители по полной.

    Как ИО учителя?

  • Zombi lend!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    19.04.2020 09:55

    Цитата (Knяzhna)
    Как ИО учителя?

    Павленко Ирина Степановна. Мы когда к ней попали стали с родителями выпускников ее разговаривать, они нам страсти говорили про нее но мы не верили пока не убедились на своей шкуре! Мы все 4 года учебы у нее родителями бегали и в прокуратуру и к директору, и в Министерство образования, а толку ноль! Говорили что кадров не хватает. Слава богу что мы сейчас на дистанционное обучение и с ней пока контакта нет. Дай бог что бы вас пронесло от нее. Мы все нервы на нее потратили.

  • Kaktys, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 2 часа назад

    19.04.2020 10:08

    Цитата (Zombi lend!)
    Павленко Ирина Степановна. Мы когда к ней попали стали с родителями выпускников ее разговаривать, они нам страсти говорили про нее но мы не верили пока не убедились на своей шкуре! Мы все 4 года учебы у нее родителями бегали и в прокуратуру и к директору, и в Министерство образования, а толку ноль! Говорили что кадров не хватает. Слава богу что мы сейчас на дистанционное обучение и с ней пока контакта нет. Дай бог что бы вас пронесло от нее. Мы все нервы на нее потратили.

    Спасибо!

  • 🌟Polnolynie🌟, зарегистрирован: 12.05.2018

    Была 39 минут назад

    11.05.2020 21:31

    Цитата (Zombi lend!)
    Павленко Ирина Степановна. Мы когда к ней попали стали с родителями выпускников ее разговаривать, они нам страсти говорили про нее но мы не верили пока не убедились на своей шкуре! Мы все 4 года учебы у нее родителями бегали и в прокуратуру и к директору, и в Министерство образования, а толку ноль! Говорили что кадров не хватает. Слава богу что мы сейчас на дистанционное обучение и с ней пока контакта нет. Дай бог что бы вас пронесло от нее. Мы все нервы на нее потратили.

    ничего себе.

  • Нина28, зарегистрирован: 24.10.2017

    Была 2 часа 33 минуты назад

    02.02.2024 21:05

    Здравствуйте. С сентября идём в школу в 1 класс, какие учителя будут?