МАГАЗИН"ЭКОНОМ" В ЮЖНОМ И ИХ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР"!

  • AНДЕРСОН, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 13 часов 31 минуту назад

    31.01.2021 17:07

    ПРИ ПОКУПКЕ 2 БУЛОК ХЛЕБА И 1 БУТЫЛКИ ШМАКОВКИ ПРОДАВЕЦ МУЖСКОГО ПОЛА ВСЁ-ТАКИ ОБСЧИТАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ(ОДНА БУЛКА 49,98 И ДРУГАЯ 16,80-ПРОБИЛ ОБЕ ПО 49,98)-КОГДА УКАЗАЛ ЕМУ НЕТОЧНОСТЬ,ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ ЭТИМ ЦЕНАМ-СДЕЛАЛ ПЕРЕРАСЧЁТ-ПОЖЕЛАВ ВСЕГО ХОРОШЕГО-И ТУТ ЖЕ ПРОБИЛ БУТЫЛКУ ВОДЫ ДВАЖДЫ!!!ВЕРНУВШИСЬ И ВЫЗВАВ МЕНЕДЖЕРА,НИЧЕГО СКАЗАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ СМОГ НАМ , ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ОСТАВИЛ ПОСЛАНИЕ В КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР...

  • @@@Солнце, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 27 минут назад

    31.01.2021 17:46

    Хорошо что заметили, когда много берёшь, не всегда можно понять, что обсчитали

  • Практик, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 9 минут назад

    31.01.2021 18:18

    В Экономыче(Южном) кассиры всё же адекватней чем в соседней Меге.Раз оставил недорогой товар в корзине.На следующий день попросил разобраться,не затягивая просмотрели запись с камеры(по времени покупки на чеке).Выяснилось,сам забыл забрать...НО никто из покупателей не вернул персоналу забытый товар,а втихаря "прикарманили".Вот вам ещё "человеческий фактор"!

  • Практик, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 9 минут назад

    31.01.2021 18:23

    Выяснять кто из покупателей прибрал мой товар,не стал.А вот персонал Экономыча помог разобраться,и то хорошо.

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 51 минуту назад

    31.01.2021 19:48

    Цитата (Практик)
    В Экономыче(Южном) кассиры всё же адекватней чем в соседней Меге.Раз оставил недорогой товар в корзине.На следующий день попросил разобраться,не затягивая просмотрели запись с камеры(по времени покупки на чеке).Выяснилось,сам забыл забрать...НО никто из покупателей не вернул персоналу забытый товар,а втихаря "прикарманили".Вот вам ещё "человеческий фактор"!

    У меня как то по другому было. Стояла за женщиной, у нее больгая покупка, у меня пара товаров (это было в Реми в Гуме). Я зашла по большей части за бородинским хлебом и взяла послелнюю булку. В итоге денщина расплатилась и мешкается на кассе упаковывая покупку. Пробивают мой товар, перекидывают его на зону упаковки, я расплачиваюсь, и обнарудиваю, что мою булку хлеба забрала та женщина и ушла. Конечно же магазин не при лелах, по камерам посмотрели, когда мой хлеб на упаковочную зону положили ее товара там не было, свое она уже упаковала. Просто взяла мой хлеб, запихала в свой пакет и ушла. А я стояла как лохушка без оплаченного мной хлеба. И самое обидное, что это последняя булка была. Надеюсь она прочитает и ей стыдно будет.

  • ...ррр..., зарегистрирован: 18.05.2020

    Была давно

    31.01.2021 19:57

    Цитата (Мaшyшa)
    У меня как то по другому было. Стояла за женщиной, у нее больгая покупка, у меня пара товаров (это было в Реми в Гуме). Я зашла по большей части за бородинским хлебом и взяла послелнюю булку. В итоге денщина расплатилась и мешкается на кассе упаковывая покупку. Пробивают мой товар, перекидывают его на зону упаковки, я расплачиваюсь, и обнарудиваю, что мою булку хлеба забрала та женщина и ушла. Конечно же магазин не при лелах, по камерам посмотрели, когда мой хлеб на упаковочную зону положили ее товара там не было, свое она уже упаковала. Просто взяла мой хлеб, запихала в свой пакет и ушла. А я стояла как лохушка без оплаченного мной хлеба. И самое обидное, что это последняя булка была. Надеюсь она прочитает и ей стыдно будет.

    Так она не специально, наверное. По запаре подумала, что её, и кинула себе🤷🏼‍♀️

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 часа 51 минуту назад

    31.01.2021 19:58

    Цитата (...ррр...)
    Так она не специально, наверное. По запаре подумала, что её, и кинула себе🤷🏼‍♀️

    говорю же, ее товар уже весь упакован был

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    01.02.2021 14:54

    Цитата (Практик)
    В Экономыче(Южном) кассиры всё же адекватней чем в соседней Меге.Раз оставил недорогой товар в корзине.На следующий день попросил разобраться,не затягивая просмотрели запись с камеры(по времени покупки на чеке).Выяснилось,сам забыл забрать...НО никто из покупателей не вернул персоналу забытый товар,а втихаря "прикарманили".Вот вам ещё "человеческий фактор"!

    Было дело в этом же экономыче женщина упаковывала на столике и забыла кусочек сыра. Я обратила внимание,сказала администратору,та удивилась такому «жесту». А там и выходя на ступеньках женщину увидела забывшую,сказала ей об этом. А я как-то забыла,вернулась тут же,а там бабка уже себе складывает. На слова что это как бы мое,сказала иди ещё себе купи 😂

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    01.02.2021 14:55

    А вообще в этот магазин бегаю очень часто,т.к рядом с работой и таких вещей не замечала. Может действительно человеческий фактор,парень на кассе там не так давно работает

  • Практик, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 3 часа 9 минут назад

    01.02.2021 15:13

    Ситуации разные ,как правило живём в режиме многозадачности,как бЕлки.Но в Экономыч ходим не от лучшей жизни,доходы уменьшились...А тот парень,на кассе,мог просто "запариться",В маске весь день...

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    06.02.2021 14:12

    Цитата (Blondinka)
    Было дело в этом же экономыче женщина упаковывала на столике и забыла кусочек сыра. Я обратила внимание,сказала администратору,та удивилась такому «жесту». А там и выходя на ступеньках женщину увидела забывшую,сказала ей об этом. А я как-то забыла,вернулась тут же,а там бабка уже себе складывает. На слова что это как бы мое,сказала иди ещё себе купи 😂

    😂 Да пздц бабки бешенные пошли в конец! Ну в итоге ты ей кочергой её вдарила? Или пошла и ещё 3м бабкам купила сыра? 🤭

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    06.02.2021 14:15

    Цитата (AНДЕРСОН)
    ПРИ ПОКУПКЕ 2 БУЛОК ХЛЕБА И 1 БУТЫЛКИ ШМАКОВКИ ПРОДАВЕЦ МУЖСКОГО ПОЛА ВСЁ-ТАКИ ОБСЧИТАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ(ОДНА БУЛКА 49,98 И ДРУГАЯ 16,80-ПРОБИЛ ОБЕ ПО 49,98)-КОГДА УКАЗАЛ ЕМУ НЕТОЧНОСТЬ,ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ ЭТИМ ЦЕНАМ-СДЕЛАЛ ПЕРЕРАСЧЁТ-ПОЖЕЛАВ ВСЕГО ХОРОШЕГО-И ТУТ ЖЕ ПРОБИЛ БУТЫЛКУ ВОДЫ ДВАЖДЫ!!!ВЕРНУВШИСЬ И ВЫЗВАВ МЕНЕДЖЕРА,НИЧЕГО СКАЗАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ СМОГ НАМ , ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ОСТАВИЛ ПОСЛАНИЕ В КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР...

    Это ещё что. Гораздо хуже, когда в чеке позиции на 500р которые ты не покупал🤦‍♀️ как у меня было, придя домой обнаружила аж глаз задёргался. И ничего не докажешь уже. Ну хорошо возмездие себя не заставило долго ждать и они поплатились с %😊😊 а я довольная, справедливость восторжествовала)

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    06.02.2021 14:48

    Цитата (M U R K A)
    Это ещё что. Гораздо хуже, когда в чеке позиции на 500р которые ты не покупал🤦‍♀️ как у меня было, придя домой обнаружила аж глаз задёргался. И ничего не докажешь уже. Ну хорошо возмездие себя не заставило долго ждать и они поплатились с %😊😊 а я довольная, справедливость восторжествовала)

    Такое частенько бывало в зелёном острове

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    06.02.2021 14:50

    Цитата (M U R K A)
    😂 Да пздц бабки бешенные пошли в конец! Ну в итоге ты ей кочергой её вдарила? Или пошла и ещё 3м бабкам купила сыра? 🤭

    😂я максимально (на сколько смогла сдержаться) вежливо объяснила что так делать ата та😂 и что из-за таких вот экземпляров уважения к пожилым улетучивается,т.к дрянью прожила,дрянью состарилась,а уважения и даже поклонения требуют 😤

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    07.02.2021 09:00

    Цитата (Blondinka)
    Такое частенько бывало в зелёном острове

    Там и было😂👌

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    07.02.2021 12:20

    Цитата (M U R K A)
    Там и было😂👌

    В чудодее в южном тоже такой прикол был пару раз

  • просто человек🍹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    07.02.2021 13:19

    Цитата (Blondinka)
    😂я максимально (на сколько смогла сдержаться) вежливо объяснила что так делать ата та😂 и что из-за таких вот экземпляров уважения к пожилым улетучивается,т.к дрянью прожила,дрянью состарилась,а уважения и даже поклонения требуют 😤

    Эти пожилые в Экономыче крупы и рис в карманы сыпят и уходят... Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    07.02.2021 13:21

    Цитата (просто человек🍹)
    Эти пожилые в Экономыче крупы и рис в карманы сыпят и уходят... Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

    Ну,сейчас Вам скажут что это Володя их довёл...

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    08.02.2021 23:04

    Цитата (Blondinka)
    Ну,сейчас Вам скажут что это Володя их довёл...

    🙈😂 Да пенсы конечно те еще рекетёры из 90-ых. Тут недавичи стою в очереди бабусяка влазит передо мной и начинает на меня орать, какая нынче окуевшая молодежь не уступает ей. Вощем рот её заткнуться не мог минут 10, всё вспомнила и войну и что жопы целовать им должны и продукты даром отдавать)) война ваще их любимая тема) что им все должны) я молчала внемла и слушала, за место не боролась)) говорю бабушка у тя ща инфаркт случится - узбагойся. тут уже и дедок её подскочил орёт на меня мол довела бабку, думаю збс сходила за сырком😂👍

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.02.2021 03:41

    Цитата (M U R K A)
    🙈😂 Да пенсы конечно те еще рекетёры из 90-ых. Тут недавичи стою в очереди бабусяка влазит передо мной и начинает на меня орать, какая нынче окуевшая молодежь не уступает ей. Вощем рот её заткнуться не мог минут 10, всё вспомнила и войну и что жопы целовать им должны и продукты даром отдавать)) война ваще их любимая тема) что им все должны) я молчала внемла и слушала, за место не боролась)) говорю бабушка у тя ща инфаркт случится - узбагойся. тут уже и дедок её подскочил орёт на меня мол довела бабку, думаю збс сходила за сырком😂👍

    я обычно таким в голос говорю, что мне по ..й, я хамло! )))

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    09.02.2021 08:39

    Цитата (Jokker)
    я обычно таким в голос говорю, что мне по ..й, я хамло! )))

    😱 Какой невоспитанный мальчиГ😂

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    09.02.2021 08:40

    Джо, а ты что вообще не спишь в 4 утра? У тебя бессоница по поводу АИ-95? 🙈😁

  • Blondinka, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 17 часов 6 минут назад

    09.02.2021 11:57

    Цитата (M U R K A)
    🙈😂 Да пенсы конечно те еще рекетёры из 90-ых. Тут недавичи стою в очереди бабусяка влазит передо мной и начинает на меня орать, какая нынче окуевшая молодежь не уступает ей. Вощем рот её заткнуться не мог минут 10, всё вспомнила и войну и что жопы целовать им должны и продукты даром отдавать)) война ваще их любимая тема) что им все должны) я молчала внемла и слушала, за место не боролась)) говорю бабушка у тя ща инфаркт случится - узбагойся. тут уже и дедок её подскочил орёт на меня мол довела бабку, думаю збс сходила за сырком😂👍

    Да у меня также было. Но она молча встала ,а я сама с пожилой мамой была и четырёхмесячным ребёнком. Развонялась на весь магазин что я тут стояла и никто бонусов от старости ей не раздавал. Она стояла делала вид что не слышит. Так и хотелось ей ее же банкой горошка по темечку долбануть . Нет,ну ладно бы взяла пакет крупы да свалила,но у неё же контрольная закупка там была 😤

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    09.02.2021 17:08

    Цитата (M U R K A)
    Джо, а ты что вообще не спишь в 4 утра? У тебя бессоница по поводу АИ-95? 🙈😁

    ага, аж кошмары снятся))

  • Tutor, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 18 часов назад

    20.02.2021 12:39

    Цитата (M U R K A)
    🙈😂 Да пенсы конечно те еще рекетёры из 90-ых. Тут недавичи стою в очереди бабусяка влазит передо мной и начинает на меня орать, какая нынче окуевшая молодежь не уступает ей. Вощем рот её заткнуться не мог минут 10, всё вспомнила и войну и что жопы целовать им должны и продукты даром отдавать)) война ваще их любимая тема) что им все должны) я молчала внемла и слушала, за место не боролась)) говорю бабушка у тя ща инфаркт случится - узбагойся. тут уже и дедок её подскочил орёт на меня мол довела бабку, думаю збс сходила за сырком😂👍

    😂😂😂🤦🤦🤦

  • NinaК, зарегистрирован: 25.04.2020

    Была 8 часов 53 минуты назад

    29.03.2021 21:30

    Был такой случай. Живу в Южном, продукты покупала в реми на волне и на упаковочном столе забыла пакет с фруктами. Только дома заметила что нет фруктов. Вернулась в магазин часа через два после покупки и о чудо. Пакет как с продуктами на живой, никто не позарился

  • NinaК, зарегистрирован: 25.04.2020

    Была 8 часов 53 минуты назад

    29.03.2021 21:34

    Другой раз там же в реми пробили товар очень дорогой, который не покупала. С продуктами ещё катались по городу. Решила посмотреть чек и обнаружила что вместо одного товара пробили другой. Вернулась в реми и без проблем вернули разницу в деньгах, хотя я и не надеялась. Всегда говорили проверяйте деньги и чеки не отходя от кассы

  • NinaК, зарегистрирован: 25.04.2020

    Была 8 часов 53 минуты назад

    29.03.2021 21:38

    И ещё случай был в меге. Вместо обычной капусты, белокочанной нажала кнопку на весах цветную капусту, которая по цене дороже. Опять же выяснила я это только дома. Вернулась в мегу гораздо позже, но мне также вернули разницу без проблем

  • случайно здесь, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    25.04.2021 23:44

    Доброго времени суток, мы, продавцы в этих супермаркетах что экономыч, что фреш, как на войне, кассиры с утра выпивают таблетку бессмертия, и ошибаются по человеческому фактору, столько приходиться выслушать, перевзвесить так же выполнить свою работу сопутствующу, и так 12 часов 50 % непонимания покупателей, очнитесь, вы не Боги, уважайте труд людей

  • AНДЕРСОН, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 13 часов 31 минуту назад

    26.04.2021 09:22

    Причем тут Боги?"Чудак" на кассе н......ет людей-к другим вообще нет никаких претензий,а неадекватов хватает везде.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 6 часов 26 минут назад

    26.04.2021 23:24

    Цитата (M U R K A)
    Это ещё что. Гораздо хуже, когда в чеке позиции на 500р которые ты не покупал🤦‍♀️ как у меня было, придя домой обнаружила аж глаз задёргался. И ничего не докажешь уже. Ну хорошо возмездие себя не заставило долго ждать и они поплатились с %😊😊 а я довольная, справедливость восторжествовала)

    А как же камеры на кассах? У меня 100 лет назад в парусе было, лишний раз что-то пробили, уже не помню что, рублей на 100, по пути на следующий день заехал, но прождав минут пять администратора, не дождался, написал в книгу жалоб и уехал, думаю, хрен с ним, время терять.. На следующий день позвонили, извинились, предложили заехать, заехал не сразу, просто как опять было по пути, кроме денег еще три купона на что-то дали

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 6 часов 26 минут назад

    26.04.2021 23:25

    Не упомянул, когда звонили извиняться, сказали, что проверили камеры, да, по ошибке пробили лишнее

  • просто человек🍹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    27.04.2021 21:21

    Цитата (случайно здесь)
    Доброго времени суток, мы, продавцы в этих супермаркетах что экономыч, что фреш, как на войне, кассиры с утра выпивают таблетку бессмертия, и ошибаются по человеческому фактору, столько приходиться выслушать, перевзвесить так же выполнить свою работу сопутствующу, и так 12 часов 50 % непонимания покупателей, очнитесь, вы не Боги, уважайте труд людей

    Может таблетки с утра пить не надо? А просто расслабьтесь и за экраном следите? Мы же женщины краем глаза видим преступления века...

  • просто человек🍹, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    27.04.2021 21:27

    Цитата (Qwerty)
    А как же камеры на кассах? У меня 100 лет назад в парусе было, лишний раз что-то пробили, уже не помню что, рублей на 100, по пути на следующий день заехал, но прождав минут пять администратора, не дождался, написал в книгу жалоб и уехал, думаю, хрен с ним, время терять.. На следующий день позвонили, извинились, предложили заехать, заехал не сразу, просто как опять было по пути, кроме денег еще три купона на что-то дали

    Меня в парусе обыскивали... И сумку выворачивали.. Пока покупатели хором и настойчиво не предложили через другую кассу пройти... Эээх.. А я на глубинное удовольствие уже настроилась... Шучу.. Неприятно и я им пожелала свернуться..

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    28.04.2021 12:29

    Цитата (Qwerty)
    А как же камеры на кассах? У меня 100 лет назад в парусе было, лишний раз что-то пробили, уже не помню что, рублей на 100, по пути на следующий день заехал, но прождав минут пять администратора, не дождался, написал в книгу жалоб и уехал, думаю, хрен с ним, время терять.. На следующий день позвонили, извинились, предложили заехать, заехал не сразу, просто как опять было по пути, кроме денег еще три купона на что-то дали

    👌😀 Ну теперь буду знать спасибо. Но за меня вселенная отомстила мгновенно. Прикинь потом на днях пошла купила упаковку - 10шт.туалетной японской бумаги за 55 руб. Проверяю чек возле кассы, гдядь Пробито за всю упаковку 55 руб!!! 🤣👍 я думаю вот так возмездие! Естественно ничего не стала сообщать. Раз судьба таким способом решила мне вернула моих 500 рублей 🤣👍 вообще показательный случай настигшей кармы.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 6 часов 26 минут назад

    28.04.2021 12:35

    Цитата (M U R K A)
    👌😀 Ну теперь буду знать спасибо. Но за меня вселенная отомстила мгновенно. Прикинь потом на днях пошла купила упаковку - 10шт.туалетной японской бумаги за 55 руб. Проверяю чек возле кассы, гдядь Пробито за всю упаковку 55 руб!!! 🤣👍 я думаю вот так возмездие! Естественно ничего не стала сообщать. Раз судьба таким способом решила мне вернула моих 500 рублей 🤣👍 вообще показательный случай настигшей кармы.

    Ну зато они потом тебе проклятий понаслали, когда недостача выявилась

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    28.04.2021 12:43

    Цитата (Qwerty)
    Ну зато они потом тебе проклятий понаслали, когда недостача выявилась

    Вот цуки🤨😂 А какая недостача по сути? лишь вернула свои бабки так, что баш на баш,😜 им тоже 500р с неба прилетело так-то, точнее с моего кошелька😈 так, что вины за собой не ощущала. И в конце концов я ничего не украла, сами добровольно лоханулись их косяк😁

  • ninzya, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    04.05.2021 15:48

    Ремонт моего ноутбука в БКС Спектр в городе Находка. После того как я забрал свой ноут. Сразу, у них в офисе не проверил, начальник был моим хорошим знакомым. Матрица испорчена, клавиша оторвана. Открыл я ноутбук дома. Сразу позвонил ему и спросил про это. На что он ответил: " Разбитая матрица, это не их вина, а оторванная клавиша, это рабочий момент, механическое повреждение. Ты её сам можешь поставить на место! " Пролежал ноут у них пол года... Цены в БКС высокие, сроки долгие. Начальник говорит, что у них работают квалифицированные специалисты. Но что-то не заметно Насколько я знаю, сам начальник без образования по данной специальности, и остальные сейчас тоже. Самоучки. "Ютуберы" ) Все с образованием ушли из этой фирмы. Пишу так, потому что знаю об этом точно. Ни первый подобный случай у их клиентов. Пишу про эту ситуацию, потому что со мной так обошлись. Написав об этом в комментариях его аккаунта в инсте, меня заблокировали, отзыв удалили... Ожидаемое явление... Не понравилась правда. Хотя она никому не нравится. Но мой ноутбук испорчен. Хочу предупредить других людей об этом... Будьте осторожны, отдавая на ремонт технику в БКС Спектр в городе Находка и Фокино. Написал отзыв на их сайт, начали отвечать ,что у них хорошая репутация, чтобы я не спамил. На сайте БКС спеур Фокино был отзыв от другого клиента про то что его электроннуб книгу испортили , кое что тоже сломано было после ремонта, на что ответ был ,что это ни их вина... Так же как у меня прям. я подписался под этим отзывам и описал вкратце свою ситуацию. через два дня отзывы удалили а меня заблокировали на двух аккаунтах. я так понял что хорошая репутация у них и положительные отзывы сложились именно так. удаляют отрицательные отзывы и блокируют клиентов. Оставляя только положительные отзывы и подставные положительные отзывы. я думаю не с проста это все. я не один такой. эл.технику портят чужую потихоньку. будьте осторожны.

  • верон 52521, зарегистрирован: 11.04.2018

    Была давно

    17.05.2021 22:08

    Цитата (Qwerty)
    А как же камеры на кассах? У меня 100 лет назад в парусе было, лишний раз что-то пробили, уже не помню что, рублей на 100, по пути на следующий день заехал, но прождав минут пять администратора, не дождался, написал в книгу жалоб и уехал, думаю, хрен с ним, время терять.. На следующий день позвонили, извинились, предложили заехать, заехал не сразу, просто как опять было по пути, кроме денег еще три купона на что-то дали

    если есть чек то легко можно доказать что не тот товар пробит

  • 🆒🚺2⃣0⃣2⃣4⃣, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 14 часов 35 минут назад

    19.05.2021 21:03

    Цитата (верон 52521)
    если есть чек то легко можно доказать что не тот товар пробит

    Каким образом интересно? 🤔

  • верон 52521, зарегистрирован: 11.04.2018

    Была давно

    19.05.2021 22:13

    на чеке есть время.на кассе есть камера она пишет.смотрят по камерам.