Кафе "Кейтеринг"

  • Q202, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 6 часов назад

    16.10.2020 23:05

    Я не понимаю кто им пишет хорошие отзывы. Мы делали заказ, и только винегрет был на 4, остальное просто тихий ужас!!!! Хуже еды мы в Находке не ели 🤦‍♀️
    В инстаграмме плохие отзывы удаляют и отправляют в блок👎👎.

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 57 минут назад

    17.10.2020 07:58

    А где, это кафе находиться?

  • Q202, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 6 часов назад

    17.10.2020 08:04

    Цитата (Жизнь одна!)
    А где, это кафе находиться?

    В "Меге" и на вынос у них в этом приложении есть

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 57 минут назад

    17.10.2020 08:13

    Ааа, я там, не заказываю!

  • fragola_nature, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 49 минут назад

    19.10.2020 07:30

    многие хвалят, обедают там семьями. Не знаю, что у них дома за еда, если им такое нравится. Пару раз брали, все не вкусно.

  • ragocti, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 4 часа 2 минуты назад

    20.10.2020 07:40

    Не вкусно , доставка долгая 🤦‍♀️ пицца 🍕 здравствуй ужас ! Из сырного соуса 🥵

  • Fro$t, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.10.2020 07:01

    Цитата (ZykiZyki)
    Я не понимаю кто им пишет хорошие отзывы. Мы делали заказ, и только винегрет был на 4, остальное просто тихий ужас!!!! Хуже еды мы в Находке не ели 🤦‍♀️ В инстаграмме плохие отзывы удаляют и отправляют в блок👎👎.

    так же как и блэкшавуха, в инстаграм отзывы только хорошие, причём скорее всего не правдивые, а в жизни все говорят "говно"🤷‍♂️ не стоит верить отзывам

  • Ирина’’’, зарегистрирован: 08.11.2019

    Была 3 дня 4 часа назад

    15.02.2021 12:59

    Я была там несколько раз и влюбилась в их лапшу.Потом брала домой и все тоже очень нравилось. НО!!! У подруги было день рождения,еле как уговорила ее выбраться где нибудь посидеть,расхвалила просто до ужаса ей эту кин за зу и пожалела🤦🏼‍♀️ мы туда приехали,при том,что столы были ВСЕ пустые,мы просто не нашли куда сесть,потому что они были ну прям все не убраны!!! Подождали,присели,сделали заказ и понеслась... еду отдали по готовности,один ел другой смотрел,ну да ладно,наверно повар один. Напитки:заказали глинтвейн,все съели уже,глинтвейна нет,зовём официанта,она с такими шарами на нас ,а вам что не сказал менеджер,что его НЕТ? мы,ну как бы нет. Подождали ещё минут 10,пришла менеджер,говорит,ну нет вина красного,выбирайте что то ещё. Подруга уже на меня косится. Выбрали коктейли и их ещё подождали минут 20, при ПУСТОМ зале! У них там текучка жуткая,видимо на кого попадёшь,так и поешь! Вывод:лучше бы дома посидели,как подруга и хотела.

  • шурка, зарегистрирован: 30.06.2017

    Онлайн

    17.02.2021 21:09

    я периодически заказываю там еду, всё вкусно,а пицца у них намного вкуснее чем в додо или просто,она как домашняя у них. И цена у них хорошая. P.S я там не работаю и ни кого из сотрудник лично не знаю,отзыв исключительно из собственного опыта

  • Красотулька, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    18.02.2021 13:57

    Цитата (Ирена’)
    Я была там несколько раз и влюбилась в их лапшу.Потом брала домой и все тоже очень нравилось. НО!!! У подруги было день рождения,еле как уговорила ее выбраться где нибудь посидеть,расхвалила просто до ужаса ей эту кин за зу и пожалела🤦🏼‍♀️ мы туда приехали,при том,что столы были ВСЕ пустые,мы просто не нашли куда сесть,потому что они были ну прям все не убраны!!! Подождали,присели,сделали заказ и понеслась... еду отдали по готовности,один ел другой смотрел,ну да ладно,наверно повар один. Напитки:заказали глинтвейн,все съели уже,глинтвейна нет,зовём официанта,она с такими шарами на нас ,а вам что не сказал менеджер,что его НЕТ? мы,ну как бы нет. Подождали ещё минут 10,пришла менеджер,говорит,ну нет вина красного,выбирайте что то ещё. Подруга уже на меня косится. Выбрали коктейли и их ещё подождали минут 20, при ПУСТОМ зале! У них там текучка жуткая,видимо на кого попадёшь,так и поешь! Вывод:лучше бы дома посидели,как подруга и хотела.

    А причём тут кин за за?