такси 633333

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    10.06.2020 11:54

    хочу оставить отзыв о компании тройки. Пару лет назад активно пользовалась их услугами. Постепенно время ожидания машин становилось все дольше и дольше. (мало машин ). Но оказывается часто водители не берут заявку т.к не хотят ехать в определёный район рано утром или вечером. Не хотят !!! Понимаете? Не желают !!!. ( это говорят сами водители ). Мало того, даже если автоответчик сообщит вам номер автомобиля, кто приедет к вам, не спешите радоваться, водитель может отказаться от вашей заявки в пользу более выгодной. Причем вам об этом не сообщат. И вы будете ждать то ,чего нет. По этим причинам я отказалась от этой компании в пользу другой. Пишу это т.к сегодня убедилась что в "Тройках "ни чего не поменялось к сожалению. Добавлю ещё, что у большинства машин в салоне стоит отвратительный запах пота и пыли. Это мой личный опыт и мнение, можете не соглашаться со мной.

  • @555, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.06.2020 12:18

    соглашусь

  • Jokker, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    10.06.2020 19:46

    так можно все такси в городе охарактеризовать!

  • Tatiankas, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    10.06.2020 23:12

    В чём то соглашусь с вами, но и в других таксисты тоже не любят ездить в определённые районы, чаше Ч/С, сама живу в таком районе и часто когда не одно такси не хочет ехать ко мне, выручает все тройки но и плачу я в них на 20р больше чем в том же максиме по определённому маршруту. В тройках водители по много лет работают на этих плацах,

  • RAMZEC.S., зарегистрирован: 27.05.2020

    Был давно

    21.06.2020 14:37

    такси дорогое для ихних старых убитых Рено

  • RAMZEC.S., зарегистрирован: 27.05.2020

    Был давно

    21.06.2020 14:38

    лучше на 30 Приусе поеду с комфортом и кондиционером...

  • RAMZEC.S., зарегистрирован: 27.05.2020

    Был давно

    21.06.2020 14:38

    в максиме

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 11 минут назад

    21.06.2020 23:12

    да тоже езжу часто только Максим комфорт ,Яндексе его нет ,одно название , и ещё рейтинг на пассажиров , тоже напрягает , я плачу меня же и оценивают в вонючим грязном приусе или ноте , удалил их приложение

  • Helga 238, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    22.06.2020 12:17

    Цитата (группа)
    хочу оставить отзыв о компании тройки. Пару лет назад активно пользовалась их услугами. Постепенно время ожидания машин становилось все дольше и дольше. (мало машин ). Но оказывается часто водители не берут заявку т.к не хотят ехать в определёный район рано утром или вечером. Не хотят !!! Понимаете? Не желают !!!. ( это говорят сами водители ). Мало того, даже если автоответчик сообщит вам номер автомобиля, кто приедет к вам, не спешите радоваться, водитель может отказаться от вашей заявки в пользу более выгодной. Причем вам об этом не сообщат. И вы будете ждать то ,чего нет. По этим причинам я отказалась от этой компании в пользу другой. Пишу это т.к сегодня убедилась что в "Тройках "ни чего не поменялось к сожалению. Добавлю ещё, что у большинства машин в салоне стоит отвратительный запах пота и пыли. Это мой личный опыт и мнение, можете не соглашаться со мной.

    Точно так же отказываются и Яндекс и Максим.

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    01.07.2020 09:09

    Цитата (группа)
    хочу оставить отзыв о компании тройки. Пару лет назад активно пользовалась их услугами. Постепенно время ожидания машин становилось все дольше и дольше. (мало машин ). Но оказывается часто водители не берут заявку т.к не хотят ехать в определёный район рано утром или вечером. Не хотят !!! Понимаете? Не желают !!!. ( это говорят сами водители ). Мало того, даже если автоответчик сообщит вам номер автомобиля, кто приедет к вам, не спешите радоваться, водитель может отказаться от вашей заявки в пользу более выгодной. Причем вам об этом не сообщат. И вы будете ждать то ,чего нет. По этим причинам я отказалась от этой компании в пользу другой. Пишу это т.к сегодня убедилась что в "Тройках "ни чего не поменялось к сожалению. Добавлю ещё, что у большинства машин в салоне стоит отвратительный запах пота и пыли. Это мой личный опыт и мнение, можете не соглашаться со мной.

    😂😂😂 вы за свои копейки хотите ездить на мерседесе? поездки от 70р при этом подача до 1,5км и в 70р включены 2,6км пути итого 4км за 70р при стоимости бензина под 50р за литр. хотите хорошую машину – вызывайте комфорт, хотите чтобы вас 100% отвезли – предлагайте цену выше. Жаба давит? Сидите и молчите тогда

  • Восточный Ветер, зарегистрирован: 26.12.2017

    Была 3 дня 21 час назад

    03.07.2020 09:23

    мы тоже от троек отказались, произошёл инцидент с водителем, после этого только Максим или Поехали

  • декой, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    06.07.2020 19:15

    твари

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Онлайн

    06.07.2020 20:38

    Цитата (1nkogn1to.)
    😂😂😂 вы за свои копейки хотите ездить на мерседесе? поездки от 70р при этом подача до 1,5км и в 70р включены 2,6км пути итого 4км за 70р при стоимости бензина под 50р за литр. хотите хорошую машину – вызывайте комфорт, хотите чтобы вас 100% отвезли – предлагайте цену выше. Жаба давит? Сидите и молчите тогда

    Точно таксист пишет! Мне, недавно, таксист так же сказал! Не нами цены, устанавливаются, и если вызвали такси, почему должны, в свинарнике ехать, и хамство водителя слушать? Не нравиться, мало зарабатываете, увольняйтесь! У людей, в городе, тоже з/п не большие!

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 09:02

    Цитата (Жизнь одна!)
    Точно таксист пишет! Мне, недавно, таксист так же сказал! Не нами цены, устанавливаются, и если вызвали такси, почему должны, в свинарнике ехать, и хамство водителя слушать? Не нравиться, мало зарабатываете, увольняйтесь! У людей, в городе, тоже з/п не большие!

    какая разница кто пишет?
    потому что свинарник устроили предыдущие пассажиры, ещё и кровину свернули водиле... я работал продавцом консультантом, там есть тоже кто свернёт тебе кровину и на обуви притащит грязи тебе в магазин, ещё и перевернёт всё на прилавке где открытый доступ. Так что сами же клиенты и виноваты что в свинарнике едут и слушают хамство

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 09:09

    может кто-то себя узнает сейчас😂 но есть отдельная каста людей, которые любят пожрать и попить в машине. а это 100% будет мусор в машине, а потом садится другой и говорит что в машине на сидушке крошки, какие-то капли на панели двери и грязь на полу🤷‍♂️ чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят. думаете легко таксистам за каждой свинотой убирать в машине

  • Жизнь одна!, зарегистрирован: 30.06.2017

    Онлайн

    07.07.2020 09:20

    Да. У таксиста, самая тежелая работа! Клиент, у Вас всегда виноват, и что за бред, про обувь грязную? Нужно свою работу любить! Если на свинячили, заставьте убрать за собой, или не обслуживает с едой и бутылками, почему, следующий клиент, должен это выслушивать? Можно не отвечать, каждый при своём мнении останется!

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    07.07.2020 09:24

    Вообще-то это рабочее место таксиста и он обязан содержать его в чистоте , это не значит что клиент может делать что угодно конечно . Но пыль хотябы протирать можно ? или ее тоже мерзкие пассажиры приносят и разбрасывают?

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 10:51

    Цитата (Жизнь одна!)
    Да. У таксиста, самая тежелая работа! Клиент, у Вас всегда виноват, и что за бред, про обувь грязную? Нужно свою работу любить! Если на свинячили, заставьте убрать за собой, или не обслуживает с едой и бутылками, почему, следующий клиент, должен это выслушивать? Можно не отвечать, каждый при своём мнении останется!

    у них а не у вас. бред?😂 у нас чистый город, грязи и песка нет, я вам могу фотать коврик своего авто, мыл его позавчера и вы увидите какой бред🤦‍♂️ а вы скажите что-то против, таксист раб за 100р😂 на каждое возражение таксиста ответ один "я же деньги плачу"🤦‍♂️ а следующий начинает выслушивать потому что сам нарвался🤷‍♂️😂😂

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    07.07.2020 10:54

    Цитата (1nkogn1to.)
    у них а не у вас. бред?😂 у нас чистый город, грязи и песка нет, я вам могу фотать коврик своего авто, мыл его позавчера и вы увидите какой бред🤦‍♂️ а вы скажите что-то против, таксист раб за 100р😂 на каждое возражение таксиста ответ один "я же деньги плачу"🤦‍♂️ а следующий начинает выслушивать потому что сам нарвался🤷‍♂️😂😂

    Ну так и не работайте в такси если не устраивает зп. Или нам надо заплатить и рядом с машиной бежать? чтоб вам коврики не испачкать?🤔

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 10:55

    Цитата (группа)
    Вообще-то это рабочее место таксиста и он обязан содержать его в чистоте , это не значит что клиент может делать что угодно конечно . Но пыль хотябы протирать можно ? или ее тоже мерзкие пассажиры приносят и разбрасывают?

    обязан?😂 да с чего это он обязан? это его машина, если вам не нравится вы вправе отказаться. а клиенты считают что они могут делать что угодно т.к. они платят деньги🤦‍♂️ только деньги они платят что бы их довезли а не чтобы они делали что хотят, но попробуй дураку объяснить за что он платит. Вы сами ответили на свой вопрос))) да, сами пассажиры на ногах её заносят в салон авто, я езжу с закрытыми окнами и вся пыль только с пола больше ей неоткуда взяться

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 10:58

    Цитата (группа)
    Ну так и не работайте в такси если не устраивает зп. Или нам надо заплатить и рядом с машиной бежать? чтоб вам коврики не испачкать?🤔

    с чего вы взяли что я работаю в такси? или у вас своего мнения нет, вы взяли его у другого человека который может ошибаться😂 в такси хороший заработок если на то пошло, кто сейчас может заработать 3т.р. в день?

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    07.07.2020 10:58

    Цитата (1nkogn1to.)
    обязан?😂 да с чего это он обязан? это его машина, если вам не нравится вы вправе отказаться. а клиенты считают что они могут делать что угодно т.к. они платят деньги🤦‍♂️ только деньги они платят что бы их довезли а не чтобы они делали что хотят, но попробуй дураку объяснить за что он платит. Вы сами ответили на свой вопрос))) да, сами пассажиры на ногах её заносят в салон авто, я езжу с закрытыми окнами и вся пыль только с пола больше ей неоткуда взяться

    Вы сами этой грязью дышите весь день, как вам? Давайте народ на руках к вам будет заходить.😂😂

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    07.07.2020 10:59

    Цитата (1nkogn1to.)
    с чего вы взяли что я работаю в такси? или у вас своего мнения нет, вы взяли его у другого человека который может ошибаться😂 в такси хороший заработок если на то пошло, кто сейчас может заработать 3т.р. в день?

    до свидания

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 10:59

    Цитата (группа)
    Вы сами этой грязью дышите весь день, как вам? Давайте народ на руках к вам будет заходить.😂😂

    я не дышу ей, у меня в машине настолько чисто что если ватной палочкой провести по панели она останется белой

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    07.07.2020 10:59

    Цитата (1nkogn1to.)
    я не дышу ей, у меня в машине настолько чисто что если ватной палочкой провести по панели она останется белой

    Рада за вас.

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 10:59

    Цитата (группа)
    до свидания

    прежде чем прощаться нужно поздороваться

  • группа, зарегистрирован: 07.02.2020

    Была давно

    07.07.2020 11:00

    Цитата (1nkogn1to.)
    прежде чем прощаться нужно поздороваться

    Здравствуйте и до свидания.

  • 1999mari, зарегистрирован: 19.03.2018

    Была 13 часов 26 минут назад

    07.07.2020 13:13

    Цитата (1nkogn1to.)
    какая разница кто пишет? потому что свинарник устроили предыдущие пассажиры, ещё и кровину свернули водиле... я работал продавцом консультантом, там есть тоже кто свернёт тебе кровину и на обуви притащит грязи тебе в магазин, ещё и перевернёт всё на прилавке где открытый доступ. Так что сами же клиенты и виноваты что в свинарнике едут и слушают хамство

    Ну не скажите, есть пассажиры которые мусорят не спорю так они и не только в такси, но и на улице свинячат,, а вот есть таксисты которые вообще не обирают и не чистят свою машину недавно вызвала тройки приехал таксист а в ней сидеть невозможно мало того что грязно (и видно что это не пассажиры намусороли) а ещё и воняет,

  • Провинциал, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 15:30

    Если бы, были адекватные цены на услуги такси, то была бы и чистота стерильная, и кондиционер, и "здравствуйте, пожалуйста". А за эти нищебродские тарифы, ещё ножкой шаркать? Кто хочет уехать, всегда уедет. В самый час пик я уеду через пять минут.

  • Провинциал, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 15:33

    И... Машины ВСЕГДА есть. Открою страааааашную тайну... В час пик, большинство таксистов выбирает заявки только с повышенной ценой. А те, у кого стоит стандартный тариф ждут... Ждут и ждут. Ничего личного, просто бизнес.

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 20:30

    Цитата (Провинциал)
    И... Машины ВСЕГДА есть. Открою страааааашную тайну... В час пик, большинство таксистов выбирает заявки только с повышенной ценой. А те, у кого стоит стандартный тариф ждут... Ждут и ждут. Ничего личного, просто бизнес.

    сейчас и тебя в таксисты запишут😂

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 20:32

    Цитата (Провинциал)
    Если бы, были адекватные цены на услуги такси, то была бы и чистота стерильная, и кондиционер, и "здравствуйте, пожалуйста". А за эти нищебродские тарифы, ещё ножкой шаркать? Кто хочет уехать, всегда уедет. В самый час пик я уеду через пять минут.

    согласен, хотят цены как в столовке а обслуга как в дорогом ресторане😂

  • Провинциал, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 20:33

    А я работаю. И работаю, как МНЕ выгодно, а не в угоду клиенту. И не еду куда не хочу и не везу, кого не хочу. Как то так 🤷‍♂️😁

  • Провинциал, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 20:34

    Цитата (1nkogn1to.)
    согласен, хотят цены как в столовке а обслуга как в дорогом ресторане😂

    😁👍

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    07.07.2020 20:35

    Цитата (Провинциал)
    А я работаю. И работаю, как МНЕ выгодно, а не в угоду клиенту. И не еду куда не хочу и не везу, кого не хочу. Как то так 🤷‍♂️😁

    правильно, пусть новички шишки набивают😄 учат город, адреса, узнают новые районы😂

  • Провинциал, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    07.07.2020 20:37

    Да, пусть в два ночи забирают по "поехали" с Заводской 16-28

  • AНДЕРСОН, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 11 часов 32 минуты назад

    08.07.2020 10:04

    Неблагодарная профессия-много неадекватов и после какая может быть стрессоустойчивость у водилы?Если сам делаю заказ-только КОМФОРТ(дороже рублей на 20-30,зато не хлам и в салон норм.),а вонючек хватает везде.

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 11 минут назад

    08.07.2020 15:21

    Цитата (AНДЕРСОН)
    Неблагодарная профессия-много неадекватов и после какая может быть стрессоустойчивость у водилы?Если сам делаю заказ-только КОМФОРТ(дороже рублей на 20-30,зато не хлам и в салон норм.),а вонючек хватает везде.

    Согласен ,но часто попадаются водители на своих машинах ,я про Комфорт реальные профессионалы , там и чаевые накину , вот с южного до комсомольской улицы ,240 р ребята честно , мне выгодней вызвать такси чем самому ехать ,ну согласитесь копейки и это только Комфорт . Если не корона так и ездил бы , нафик эту машину .

  • 2563, зарегистрирован: 20.03.2018

    Был 11 минут назад

    08.07.2020 15:27

    Двоем ,троем на работу утром , садимся , машины на стоянках

  • . ., зарегистрирован: 26.09.2018

    Был давно

    09.07.2020 07:46

    Цитата (Алексs)
    Согласен ,но часто попадаются водители на своих машинах ,я про Комфорт реальные профессионалы , там и чаевые накину , вот с южного до комсомольской улицы ,240 р ребята честно , мне выгодней вызвать такси чем самому ехать ,ну согласитесь копейки и это только Комфорт . Если не корона так и ездил бы , нафик эту машину .

    да ну ты что, лучше на убитой ренохе за 150р а потом жаловаться что машина хлам, водитель хам😂😂😂