Не могу найти работу по специальности.

  • Highway to hell, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 3 дня 9 часов назад

    22.05.2023 17:28

    Здравствуйте. Имеется диплом средне-профессионального образования "Информационные технологии" и высшее образование экономиста. Мониторы все возможные сайты с вакансиями, но без опыта работы просто игнорируют или дают понять, что я не подхожу. Где брать опыт работы, если никуда не берут? Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией.

  • в##$$S, зарегистрирован: 01.03.2020

    Был 8 часов 58 минут назад

    22.05.2023 17:34

    Это нормальная ситуация у нас в стране , только надеется что кто то возьмёт на работу

  • '...', зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    24.05.2023 03:17

    В банки с экономическим образованием берут без опыта, им проще под себя выучить. Подавала резюме после универа в 4 банка, прошла собеседование, в итоге везде взяли, выбрала что ближе к дому был 🙈😁. Торговым представителем 6а хорошем направлении тоже без опыта работала. Ну а если прям по специальности хочется, то лучше куда-нибудь в госучреждение на мизерную зарплату, зато всему научат. Вакансии госучреждения на фарпост не выставляют, только через сайт центра занятости

  • NikoLEXX, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 9 часов назад

    24.05.2023 17:12

    Цитата ('...')
    В банки с экономическим образованием берут без опыта, им проще под себя выучить. Подавала резюме после универа в 4 банка, прошла собеседование, в итоге везде взяли, выбрала что ближе к дому был 🙈😁. Торговым представителем 6а хорошем направлении тоже без опыта работала. Ну а если прям по специальности хочется, то лучше куда-нибудь в госучреждение на мизерную зарплату, зато всему научат. Вакансии госучреждения на фарпост не выставляют, только через сайт центра занятости

    впаривать кредиты и займы сраные, кредитным экспертом только, разговаривать со всякими неадекватами, еще начальство будет тебя "дрессировать" - как с неадекватами говорить, до должников дозваниваться, стрессоустойчивость и умение впаривать, если готовы перешагивать через "это", то вперед к барыгам.

  • '...', зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    25.05.2023 01:43

    Цитата (NikoLEXX)
    впаривать кредиты и займы сраные, кредитным экспертом только, разговаривать со всякими неадекватами, еще начальство будет тебя "дрессировать" - как с неадекватами говорить, до должников дозваниваться, стрессоустойчивость и умение впаривать, если готовы перешагивать через "это", то вперед к барыгам.

    Что что, а стрессоустойчивость и опыт продаж после банка на высоте 😁🤟. Но после 2-х лет работы в банке и 5 лет обучения на Банковское дело я больше в эту сферу никогда не вернусь 🙈😜, хотя зп и коллектив буду вспоминать всю жизнь.

  • Queeky, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 5 часов назад

    07.06.2023 21:03

    Экономическое образование- это слишком широко и пространно. Сами -то куда хотите?

  • Antonio06, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 10 часов назад

    18.03.2024 23:36

    Гос учреждения, сначало небольшая зп. Карьерный рост. Работаю пятый год. По сравнению с ИП и ООО.

  • Antonio06, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 10 часов назад

    18.03.2024 23:38

    По субботам работа бесплатно. По желанию.

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 18 часов 25 минут назад

    19.03.2024 08:42

    Цитата (Antonio06)
    По субботам работа бесплатно. По желанию.

    Ну не может такого быть, чтоб бесплатно и по желанию..
    Либо платно, и ты выбираешь, поработать или нет, либо бесплатно, и тебя вынуждают.
    Или что, ты можешь там за пять лет всегда отказываться, и начальству по барабану? Тогда кто ж будет выходить на субботнюю работу?

  • 35720, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день назад

    03.04.2024 14:23

    многие так работают не по специальности, я например не работаю по специальности , у меня пищевое образование , мог бы работать механиком , но увы зарплата не оправдывает мои потребности , поэтому работаю в порту , как то так))