Внимание не покупайте технику в эльдорадо

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    27.01.2021 21:56

    Купили кондиционер год гарантии ! Кондиционер начал сильно течь позвонили в магазин попросили мастера т к до конца гарантии оставалось 2 месяца ! Они значит тянули кормили завтраками так мастер и не приехал ! Когда кончилась гарантия администрация магазина сказали что ничего ремонтировать не будут и вообще это не их вина ! Пришёл мастер естественно уже за наш счёт и сказал что ремонту данный кондиционер не подлежит вот такой товар пролают в эльдорадо !

  • таня3, зарегистрирован: 04.09.2017

    Была давно

    27.01.2021 22:34

    А мы когда берем сразу страхуем от поломки. Дочь уже 2 раза меняла миксер, когда он ломается мы можем на выбор взять любой за эту сумму. новый

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.01.2021 00:42

    Цитата (таня3)
    А мы когда берем сразу страхуем от поломки. Дочь уже 2 раза меняла миксер, когда он ломается мы можем на выбор взять любой за эту сумму. новый

    Я не знала что так можно ! Да и когда покупала не думала что он так быстро сломается !

  • Лариса О., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 час 31 минуту назад

    28.01.2021 00:56

    Цитата (Викуля...)
    Я не знала что так можно ! Да и когда покупала не думала что он так быстро сломается !

    Эта так называемая страховка за год дополнительной гарантии дорого стоит.Купила на днях стиралку в ДНС и отказалась от этой страховки.Пусть будет год гарантии и всё.А в "Эльдорадо",если они такое практикуют,то и со страховкой протянули бы.Ну конечно в Вашем случае врядли,т.к.больше года тянуть это уже слишком.Я в своё время в В-Лазере ещё без проблем титан через 6 лет поменяла,т.к.гарантия на бак 7 лет,а он потёк.

  • 😽))), зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 8 часов 59 минут назад

    28.01.2021 10:01

    Скорее всего причина в неправельном монтаже

  • Красотулька, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.01.2021 10:39

    Так надо было не звонить кучу раз, а приехать в магазин и написать претензию, чтобы у вас были доказательства что вы обратились до истечения гарантии.

  • АннаZ, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 2 часа 19 минут назад

    28.01.2021 17:30

    кучу техники купили с бонусами в эльдорадо. все работает. это косорукие установщики. в самом деле, если что-то не так с техникой, нужно было сфотать и приехать в магазин лично с документами на покупку и монтаж. и убедить вызвать мастера

  • Викуля..., зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    28.01.2021 17:32

    Цитата (АннаЧ)
    кучу техники купили с бонусами в эльдорадо. все работает. это косорукие установщики. в самом деле, если что-то не так с техникой, нужно было сфотать и приехать в магазин лично с документами на покупку и монтаж. и убедить вызвать мастера

    Я приезжала говорили приедем сделаем и так пока гарантия не кончилась ! Вы не подумайте я не призываю людей ничего там не покупать написала для того чтоб люди внимательней были чтоб не оказались в похожей ситуации !

  • китос4, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 1 день 14 часов назад

    28.01.2021 23:13

    такая ситуация может быть в любом магазине. у меня, например, в днс с телефоном

  • Марья Кудесница, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 1 день 18 часов назад

    31.01.2021 19:38

    Цитата (не сахар)
    такая ситуация может быть в любом магазине. у меня, например, в днс с телефоном

    В ДНС брала телефон, почти через год (около месяца гарантии оставалось) начались проблемы с экраном. Приехала в их сервисный центр в Универсаме на Озерном бульваре, взяли на экспертизу, выдали на это время другой телефон (равнозначный!!! учитывая, что мой был за 26 тыс). В итоге через неделю позвонили и сообщили, что произвели замену экрана. Я более чем довольна сервисом.

  • ..... 🙃, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была давно

    04.03.2021 01:07

    Осушитель воздуха брали, за месяц до конца гарантии умер🤦‍♀️сдали по гарантии в ремонт, 3месяца ремотировали, отдали, в итоге опять не задолго по гарантии сдох🤪😵психанула, вернули деньги

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 10 часов 43 минуты назад

    17.03.2021 00:31

    Цитата (..... 🙃)
    Осушитель воздуха брали, за месяц до конца гарантии умер🤦‍♀️сдали по гарантии в ремонт, 3месяца ремотировали, отдали, в итоге опять не задолго по гарантии сдох🤪😵психанула, вернули деньги

    Так это говорит о том, что магазин хороший. Не повезти с техникой много где может, особенно если берете технику недорогих брендов, а вот то, что всего месяц остался гарантии, а вам отремонтировали, а не выдали заключение, что случай не гарантийный, или вы его уронили, а после повторной поломки ещё и деньги вернули! А в некоторых магазинах технику и сами подпортить могут, чтоб выдать заключение - условия эксплуатации не допустимы по инструкции.

  • жзжз, зарегистрирован: 13.06.2021

    Была 2 дня 21 час назад

    10.09.2021 22:22

    В Эльдорадо взяли миксер с дополнительной страховкой,так через день ездили меняли третий вроди работает