срочно кредитный донор!!!

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    10.12.2020 15:32

    Здравствуйте всем! Прошу откликнуться людей, которые реально могут помочь, остальные попрошу мимо, нужен кредитный донор, человек который возьмёт на себя кредит за откат (договоримся) вам к новому году, денежка, а мне реальная помощь, хочу объединить все в одно и выплатить за 3 года, но мне не где из за нагрузки не дают, более детально можно мне написать в личку, все обсудим и обговорим, кидать никого не собираюсь, понимаю что риски для людей, но для меня это шанс вырваться из этой наконец кабалы, личная встреча все что угодно и какие угодно данные свои Предоставлю. Нужен человек которому одобрят как минимум 500тыс.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 12:44

    Неужели кто-нибудь поведется 🙄

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 12:46

    Цитата (Я 👀)
    Неужели кто-нибудь поведется 🙄

    Написанно же, пройти мимо свои комментарии оставить при себе. Помощь нужна а не ваши выводы.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 12:48

    Ну это форум.. так что не кипите.. Захотела - написала, вашего разрешения, что писать и когда спрашивать не буду..

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 12:52

    Цитата (Я 👀)
    Ну это форум.. так что не кипите.. Захотела - написала, вашего разрешения, что писать и когда спрашивать не буду..

    Вам скучно, что ли? Займитесь чем нибудь полезным, вот именно, что форум в поисках человека, который может помочь, а не разводняк какой то. Я предлогаю заверить все нотариально, а не на словах. Так что милости прошу, пройти мимо.

  • Mifodiy, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 12:57

    Интересно вдруг стало, а что нотариус даёт, как ни крути донору и платить весь кредит, а долг законным способом не взыскать, пока все на стороне должника. Гарантии заёмщику никаких. Давно уже никто некому без залога чего либо не занимает

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 12:59

    Цитата (Maxxxim)
    Интересно вдруг стало, а что нотариус даёт, как ни крути донору и платить весь кредит, а долг законным способом не взыскать, пока все на стороне должника. Гарантии заёмщику никаких. Давно уже никто некому без залога чего либо не занимает

    Да нихрена нотариус не дает. Разводняк чистой воды..

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 13:00

    Цитата (Maxxxim)
    Интересно вдруг стало, а что нотариус даёт, как ни крути донору и платить весь кредит, а долг законным способом не взыскать, пока все на стороне должника. Гарантии заёмщику никаких. Давно уже никто некому без залога чего либо не занимает

    Я и не
    жду, что сейчас толпы появится людей , гарантия будет расписка все данные обо мне, город не такой большой, чтобы я куда то пропала, ищу и другие способы это просто как вариант, если вдруг кто откликнется. Платить кредит буду я, а человеку откат хороший.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 13:05

    Цитата (Я 👀)
    Да нихрена нотариус не дает. Разводняк чистой воды..

    Господи женщина угомонись, возьми мужа и ему мозги чехлысти 🤦🏼‍♀️знала, что хоть одна такая да найдётся 🤦🏼‍♀️разводняк разводняк, все душе легче стало?

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 13:16

    Цитата (j2020)
    Господи женщина угомонись, возьми мужа и ему мозги чехлысти 🤦🏼‍♀️знала, что хоть одна такая да найдётся 🤦🏼‍♀️разводняк разводняк, все душе легче стало?

    Нервничаете... значит так и есть...

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 13:16

    Цитата (Я 👀)
    Нервничаете... значит так и есть...

    🤦🏼‍♀️

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 16:17

    Ну видно же по профилю, что женщина не вчера на форуме зарегистрировалась. Давно тут сидит, а значит не мошенница. Другой вопрос, действительно не понятно, зачем? Если это эмоции , типа закрою три кредита четвёртым , и станет легче, то это эмоции от постоянного напряжения. Сумма же не изменится, а значит все останется на своих местах. Объясните, в чем вы видите смысл своего действа. Ну если не напрягает , конечно , объяснять незнакомому челу.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 16:22

    Цитата (олеш)
    Ну видно же по профилю, что женщина не вчера на форуме зарегистрировалась. Давно тут сидит, а значит не мошенница. Другой вопрос, действительно не понятно, зачем? Если это эмоции , типа закрою три кредита четвёртым , и станет легче, то это эмоции от постоянного напряжения. Сумма же не изменится, а значит все останется на своих местах. Объясните, в чем вы видите смысл своего действа. Ну если не напрягает , конечно , объяснять незнакомому челу.

    Рефенонсирование , не одобряют, хочу объединить все в одно и платить одним платежем, вот и ответ. Сумма ежемесячного платежа будет меньше, и быстрее смогу от этих долгов избавиться и больше надеюсь в них не нуждаться.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 16:24

    Цитата (j2020)
    Рефенонсирование , не одобряют, хочу объединить все в одно и платить одним платежем, вот и ответ. Сумма ежемесячного платежа будет меньше, и быстрее смогу от этих долгов избавиться и больше надеюсь в них не нуждаться.

    Ну и платить больше один платёж, чем нужно.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 16:24

    Цитата (j2020)
    Рефенонсирование , не одобряют, хочу объединить все в одно и платить одним платежем, вот и ответ. Сумма ежемесячного платежа будет меньше, и быстрее смогу от этих долгов избавиться и больше надеюсь в них не нуждаться.

    Ну вы же предлагаете тому, кто поможет, то-же платить вознаграждение. Общая сумма только увеличится. Будет два платежа, банку и тому, кто пойдёт на риск. А за риск мало не берут.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 16:30

    Цитата (олеш)
    Ну вы же предлагаете тому, кто поможет, то-же платить вознаграждение. Общая сумма только увеличится. Будет два платежа, банку и тому, кто пойдёт на риск. А за риск мало не берут.

    Ну естественно, я это учитываю, проанализировала свою ситуацию, перед тем как попросить о помощи. Откат понятно не 10 тыс рублей будет, а хороший процент, просто долго все расписывать, если человек который помочь захочет, узнать все, я ничего скрывать не буду все как на духу расскажу в личном общении, а то тут потом много больно умных появиться со своими не уместными коментами.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 16:32

    Это понятно, но я то вижу, что «хороший процент «, это увеличивает нагрузку на вас. Может стоит снова просчитать риски, что б не получилось ещё хуже?

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 16:36

    Цитата (олеш)
    Это понятно, но я то вижу, что «хороший процент «, это увеличивает нагрузку на вас. Может стоит снова просчитать риски, что б не получилось ещё хуже?

    Как я писала ранее, это один из вариантов попробывать. Так конечно я сейчас на данный момент пока не буду говорить, что и как, но жду ответ от Инвестора, нашла в городе у нас, если там все получится, я уже все скинула что нужно, то в этой теме, сразу скажу всем спасибо и вопрос более не актуален.

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 16:49

    Это хорошо, если все разрешится. Я лично кредитов в банках никогда не брал, мне вас трудно понять. А вот дружбаны в трудной ситуации просили занять, я занимал. Не возвращают. Естественно с друзей расписки не беру. Но и занимаю столько, сколько на жалко потерять.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 16:54

    Цитата (олеш)
    Это хорошо, если все разрешится. Я лично кредитов в банках никогда не брал, мне вас трудно понять. А вот дружбаны в трудной ситуации просили занять, я занимал. Не возвращают. Естественно с друзей расписки не беру. Но и занимаю столько, сколько на жалко потерять.

    Вы знаете, проще бывает у незнакомых занять или им занят, чем у друзей и родственников, так как начинается понибратство, поэтому каждому своё. И это хорошо что не брали и лучше не начинать.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 17:17

    Цитата (олеш)
    Ну видно же по профилю, что женщина не вчера на форуме зарегистрировалась. Давно тут сидит, а значит не мошенница. Другой вопрос, действительно не понятно, зачем? Если это эмоции , типа закрою три кредита четвёртым , и станет легче, то это эмоции от постоянного напряжения. Сумма же не изменится, а значит все останется на своих местах. Объясните, в чем вы видите смысл своего действа. Ну если не напрягает , конечно , объяснять незнакомому челу.

    Логика железная, ага... если не вчера зарегилась, то и не мошенница )).. так-то, если реально логику включить, кредит может взять кто-то из близких/родственников.. и откат платить не надо... здесь определенно прослеживается желание и рыбку съесть и чешую продать.. т.е. свои кредиты закрыть, а за новый пусть донор платит ....

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 17:18

    Цитата (Я 👀)
    Логика железная, ага... если не вчера зарегилась, то и не мошенница )).. так-то, если реально логику включить, кредит может взять кто-то из близких/родственников.. и откат платить не надо... здесь определенно прослеживается желание и рыбку съесть и чешую продать.. т.е. свои кредиты закрыть, а за новый пусть донор платит ....

    Боже какая не угомоная 😂😂😂😂

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 17:21

    Цитата (Я 👀)
    Логика железная, ага... если не вчера зарегилась, то и не мошенница )).. так-то, если реально логику включить, кредит может взять кто-то из близких/родственников.. и откат платить не надо... здесь определенно прослеживается желание и рыбку съесть и чешую продать.. т.е. свои кредиты закрыть, а за новый пусть донор платит ....

    А сколько вам лет, если не секрет??

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 17:26

    Цитата (Я 👀)
    Логика железная, ага... если не вчера зарегилась, то и не мошенница )).. так-то, если реально логику включить, кредит может взять кто-то из близких/родственников.. и откат платить не надо... здесь определенно прослеживается желание и рыбку съесть и чешую продать.. т.е. свои кредиты закрыть, а за новый пусть донор платит ....

    Климакс? Скучно? Что не так? Вот что с вами? Жизнью обиженны, что свои пять копеек нужно вставить везде? 🤦🏼‍♀️Вот не понимаю таких женщин.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 17:54

    Цитата (олеш)
    А сколько вам лет, если не секрет??

    Достаточно, а вы с какой целью интересуетесь?

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 17:56

    Цитата (Я 👀)
    Достаточно, а вы с какой целью интересуетесь?

    Интересен психотип. Подскажите, какой вариант более походит: старая , худая, злая по жизни, или средних лет , упитанная, с лишними килограммами, на голове клубок волос?

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 18:06

    Цитата (олеш)
    Интересен психотип. Подскажите, какой вариант более походит: старая , худая, злая по жизни, или средних лет , упитанная, с лишними килограммами, на голове клубок волос?

    Психология не ваш конёк )))

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 18:08

    Цитата (Я 👀)
    Психология не ваш конёк )))

    Я знаю. Но и вам я не верю. Женщины скрывают свои достоинства так умело, что видны одни недостатки. Будте добрее. Вы же не немцев из под Москвы гоните.

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 18:28

    Цитата (олеш)
    Я знаю. Но и вам я не верю. Женщины скрывают свои достоинства так умело, что видны одни недостатки. Будте добрее. Вы же не немцев из под Москвы гоните.

    Будьте добрее.. возьмите кредит и отдайте деньги женщине.. Верю-не верю...😂

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 18:46

    Цитата (Я 👀)
    Будьте добрее.. возьмите кредит и отдайте деньги женщине.. Верю-не верю...😂

    Ну я перечислял женщинам с форума, которые просили в темах . Просто, без возврата. Не мошенницы, так как через какое-то время спрашивали: куда перечислить долг. Кредит на себя брать, это не доброта. Вы опять показали себя не лучшей стороны. У вас есть кошка Матильда?

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 18:51

    На дураков нужно, меньше обращать внимание и они сами перестанут получать, эти эмоции, которых им так не хватает в своей серой, скучной жизни. 😁

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 19:20

    Цитата (олеш)
    Ну я перечислял женщинам с форума, которые просили в темах . Просто, без возврата. Не мошенницы, так как через какое-то время спрашивали: куда перечислить долг. Кредит на себя брать, это не доброта. Вы опять показали себя не лучшей стороны. У вас есть кошка Матильда?

    У меня только метла. Животных в квартире не приемлю.. И вы меня не знаете, чтобы рассуждать какая у меня сторона лучшая, а какая нет ))..

  • Я 👀, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 6 часов 24 минуты назад

    11.12.2020 19:21

    Цитата (j2020)
    На дураков нужно, меньше обращать внимание и они сами перестанут получать, эти эмоции, которых им так не хватает в своей серой, скучной жизни. 😁

    А вы в кредитах от большого ума завязли? Можете не отвечать.. вопрос, собственно, риторический...

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 19:23

    Цитата (Я 👀)
    У меня только метла. Животных в квартире не приемлю.. И вы меня не знаете, чтобы рассуждать какая у меня сторона лучшая, а какая нет ))..

    Ещё и животных ? Не только людей? Ну тогда точно первый психотип, если с метлой.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 19:23

    Цитата (Я 👀)
    А вы в кредитах от большого ума завязли? Можете не отвечать.. вопрос, собственно, риторический...

    А что все от большого ума их берут? У всех свои причины, но мои не как не связаны, с гулянием, или на чуток пожить шикарно 😂глупость свою только в очередной раз доказывать мне не нужно 😂

  • je suis, зарегистрирован: 26.09.2018

    Была давно

    11.12.2020 21:10

    Цитата (Я 👀)
    А вы в кредитах от большого ума завязли? Можете не отвечать.. вопрос, собственно, риторический...

    Кредиты тоже не от хорошей жизни можно брать... Например на лечение детей, родственников, либо требуется ремонт срочно... Да мало ли(... Даже собрать ребёнка в школу сейчас не каждому под силу

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 21:18

    Цитата (je suis)
    Кредиты тоже не от хорошей жизни можно брать... Например на лечение детей, родственников, либо требуется ремонт срочно... Да мало ли(... Даже собрать ребёнка в школу сейчас не каждому под силу

    Полностью с вами согласна

  • каша, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был давно

    11.12.2020 22:46

    Не совсем к месту, но к доброте точно приведёт. Сейчас просматривал свою почту и обнаружил такое письмо. Чуть не прослезился.

  • yd25, зарегистрирован: 30.06.2017

    Была 15 часов 50 минут назад

    11.12.2020 23:01

    Цитата (олеш)
    Не совсем к месту, но к доброте точно приведёт. Сейчас просматривал свою почту и обнаружил такое письмо. Чуть не прослезился.

    👏👏👏Вы молодец 👍

  • Zorro, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 5 дней 17 часов назад

    19.12.2020 17:20

    нашли донора? после погашения 3х, хотите взять один кредит и сразу полностью погасить кредит донора? имущество есть в залог оставить?

  • Qwerty, зарегистрирован: 30.06.2017

    Был 5 часов 37 минут назад

    18.02.2021 00:08

    Имущество имуществу рознь. Единственное жильё, особенно если есть дети, не забрать законно.

    По поводу перекредитоваться.. Выгодно вряд ли получится, если кредиты старые, возможно без страховки и с не очень большой %%ставкой. Я, к примеру, 3 года назад брал 500 в ВТБ под 12, 5% без всяких страховок.. Сейчас же, только недавно появилось предложение для меня в том же втб с подобными условиями, хотя месяц назад и полгода назад предложения были только либо 14% + страховка, либо 19-20%, без страховки, и это с учётом идеальнейшей кредитной историей..
    Банки сейчас дают не всем, процент отказа существенно выше, чем три года назад, а ставки, с учётом страховки, так же выше, чем три года назад. И если раньше люди даже брали со страховкой, чтоб одобрили, и в течение двух недель отказывались от неё, чтоб сэкономить, то сейчас у всех банков в договоре прописано, что в случае отказа от страховки, процентная ставка повышается, у разных банков по разному, в среднем от 5 до 7 % увеличение.