Телефон:
+7 (984) 140-0304
Время работы:
Открыто, сегодня работает до 19:00
Пн - 10:00-19:00 - без обеда
Вт - 10:00-19:00 - без обеда
Ср - 10:00-19:00 - без обеда
Чт - 10:00-19:00 - без обеда
Пт - 10:00-19:00 - без обеда
Сб - 10:00-19:00 - без обеда
Вс - 10:00-19:00 - без обеда
Lakshmi - магазин бижутерии и аксессуаров.
Название выбрали не случайно.
Lakshmi - богиня в индуизме. Она воплощение грации, красоты и обаяния. Поэтому один из наших слоганов "Lakshmi - быть богиней!" Именно с таким посылом мы формируем наш ассортимент. Это современные и актуальные украшения. Аксессуары представлены в разных стилях и разных ценновых диапазонах.
У нас вы можете выбрать украшения из серебра, ювелирную бижутерию или просто бижутерию.
Чем же отличается ювелирная бижутерия от обычной.
Ювелирная бижутерия - это украшения с использованием драгоценных металлов или камней. Например, украшения с цирконами, с напылением серебра или родиевым покрытием. Родиевое покрытие позволяет украшению сохранить блеск и белый цвет металла, не уступая цвету "белого золота". Ювелирная бижутерия обычно имеет гипоаллергенный сплав металлов. Что позволяет комфортно носить девушкам склонным к аллергиям.
Наш ассортимент позволит вам выбрать подходящее украшение. Мы постоянно работаем над увеличением и расширением выбора.
Главный наш девиз:
"Lakshmi - роскошь доступна!"
Очень надеемся, что цены для вас будут комфортными и приятными.
Также для наших покупателей действует система скидок!
💎 Накопительная карта. Одна отметка в карточке - это покупка на 1000 ₽. Соберете 5 отметок и в подарок получаете любое украшение стоимостью до 1000₽.
💎 При заказе онлайн мы дарим 5% скидку.
💎 Именниникам скидка 10%, действует 3 дня до Дня рождения и 3 дня после. Необходимо представить документ.
💎 Выложи фото в нашем украшении на своей странице и отметь нас, получи скидку 5% на следующую покупку.
💎 Подарочный сертификат


Среди украшений у нас вы сможете подобрать: кольца, серьги, кулоны, цепочки, браслеты и многое другое.
Также у нас есть аксессуары для невест. Представлены короны и диадемы, колье и серьги, как с использованием полудрагоценных камней так и с обычными кристаллами. Предлагаем ассортимент украшений для волос: заколки, невидимки, гребни и др.
Также у нас вы сможете выбрать броши, что сейчас очень актуально в создании образа.
Ну и конечно, не забываем о мужчинах. У нас вы сможете подобрать дорогим и любимым подарок среди ассортимента ремней, часов и кошельков.















