
К R K,
зарегистрирован: 29.01.2025
Была 2 дня 13 часов назад
Впервые попробовала эти блюда на корпоративе 7 марта, всё вкусно, порции большие. Также заказала на вынос домой на праздник, 8 марта тоже всё замечательно и вкусно! У сына день рождения 7 апреля, опять заказали" на вынос " ! Всё очень вкусно и каждый раз заказываем разные блюда, претензий нет! Повару- огромное спасибо! Девочки молодцы, которые работают- вежливые! Спасибо🙏💕

Shark25,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была 11 часов 52 минуты назад
А мы то думали "молодцы, за 15 минут" теперь всё на местах. Отвратительное, старое, пересушенное Губажо. В помойку!

House_factory_nhk,
зарегистрирован: 30.06.2017
Был давно
Вкусно готовят, 8 блюд заказали и все очень вкусные, поели от души. ПОВАРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Очень понравились яблоки в карамели, ПУШКА!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Elena K.,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Сегодня отмечали день рождения моей мамы. Просто собрались родственниками посидеть. Кухня очень вкусная, готовят китайцы. Девочки, которые обслуживали стол очень внимательные, добрые и простые. Спасибо вам за теплый прием. Вспомнились студенческие годы.

@###,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была 1 день 7 часов назад
в приложении 2 телефона кафе находящегося на Белинского, но вы рискуете остаться без ужина, как я, так один телефон относится к Волчанцу. Вчера заказала заранее три блюда заранее, но пришлось ждать ещё. Всё бы ничего, есть невозможно, говядина и чесночные стрелки дубовые, до ужаса. Рулька представлена целым куском, но мне же досталось какое-то не понятное месиво. Почти 2000 р коту под хвост, не рекомендую. Кстати терминал у них тоже есть, хотя настаивают на переводе, обманывая что по карте нельзя расплачиваться.

+7 (914) 708-6737,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
очень вкусно, много и цена порадовала

Mypa,
зарегистрирован: 30.01.2021
Была 9 дней 23 часа назад
ОТДЕЛЬНАЯ БЕДА ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ -ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!!!НЕОБРАЗОВАНЫЕ ХАБАЛКИ В СПОРТИВНЫХ ТРЕНИКАХ,КОТОРЫЕ ВООБЩЕ ВИДИМО ПОЗАБЫЛИ ЗАЧЕМ ОНИ ХОДЯТ НА РАБОТУ И В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ КРУГ ИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ!!
Встретили со словами"Если б знали,что свадьба,вообще бы отказали т.к. могли бы заработать!" Грязную посуду со столов убирали весь вечер сами... Хабалка официантка толкнула беременную на 9м месяце и даже не соизволила извиниться!,только хмыкнула в лицо... Вообщем,делайте выводы господа! Надеюсь,что руководство прочтёт отзыв и примит меры относительно сотрудниц,конкретно по отношению смены трудящейся 02.02.2024 г. Отдельное спасибо повору!, было не комфортно,но вкусно!