
Никилетка,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
не понравилось отношение к работе

VERY_WELL,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была 22 часа 8 минут назад
сломался дверной замок. Вызвала мастера, в течение 15 минут подъехал, посмотрел, что случилось и предложил поменять замок. Поставил новый замок, все оперативно и вежливо. Спасибо мастерам.

qwert123,
зарегистрирован: 30.06.2017
Был 3 дня назад
Титан начал капать. Позвонил мастеру, приехал в течение часа. Снял титан, выкрутил тэн (маленький тэн лопнул), заменил, всё обратно подключил, выписал квитанцию, регламент выполненных работ, распечатал чек. Сам следил за процессом, в общем ничего сложного. Мастер всё рассказал, показал, объяснил. В общем всё по делу, ничего лишнего.

+7 (914) 658-2297,
зарегистрирован: 07.05.2020
Был давно
У меня сломался титан, вызвал мастера он приехал в течении получаса. Вежливый, сделал всё быстро и аккуратно.

Евгеньевич ,
зарегистрирован: 30.06.2017
Был 1 день 1 час назад
Сломался титан. Позвонил, договорились, приехал, сделал. Рекомендую! P.S. и ещё о жизни поговорили 🙂

Sneak ,
зарегистрирован: 30.06.2017
Был 2 дня 19 часов назад
Сломалась электроника в титане. Ломалась постоянно, уже можно было на сумму ремонтов новый купить... Позвонил мастеру в субботу, приехал, все чётко сделал! Не знаю кому не нравится обдение мастера по телефону, по мне так нормальный мужской разговор, без надоевшего уже лизоблюдства. Все по делу, без всяких лишних телодвижений. Теперь титан работает на механике, о чем рад несказанно! Работал быстро и качественно! Всем советую!

lady *,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Ужасное отношение, грубиян

Anna27,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Отвратительное отношение!!!! Изначально по хамски разгораривают по телефону, домой такого даже не вызову!

Баниюсаги,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Хорошая компания. Договорилась на выходные на 14.00. Точно позвонил, предупредил, приехал. Сделал все аккуратно, видно что специалист. Рекомендую.

виталий1973,
зарегистрирован: 30.06.2017
Был давно
мастер приехал в течении 15 минут. не ожидал такой оперативности от этого парня, отремонтировал за час , мой титан ,дал гарантию 3 месяца. Спасибо Владимир. Буду рекомендовать.

любава0709,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Обращались по поводу ремонта титана. Сделали все аккуратно, быстро, дали гарантию. Буду рекомендовать друзьям.

Ната😃,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Скажите пожалуйста, не плотно закрывается дверца духового шкафа, вы можете починить? В 2016 году эту дверь уже ремонтировали.

anearliss,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была давно
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какая цена замены гаражного замка и бельевой веревки?

EvgeniyaB,
зарегистрирован: 30.06.2017
Была 7 дней 18 часов назад
Мастер приехал в течение получаса , и очень быстро все отремонтировал 😁 спасибо

Хаски69,
зарегистрирован: 27.11.2018
Был 2 дня 15 часов назад
Сколько отдали за ремонт?