Недвижимость в Краснодаре с "Этажами" - БЕЗОПАСНО (!!!)

Объявление опубликовано 02.03.2021 в 01:47

5 000 ₽

essens.su, зарегистрирован: 04.05.2019


Приветствую, земляки!
Меня зовут Роман, я родился в городе Находка. С недавнего времени переехал в город Краснодар. Работаю в агентстве недвижимости "Этажи". Нас 170 агентов и 60 человек персонала, включая: юристов, ипотечных брокеров, hr-специалистов и т.д.

Предлагаю вам следующие услуги:

1. Покупка новостройки в Краснодаре - БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ (!!!) Почему бесплатная? Все очень просто - риелторам платит застройщик. Вы получаете только плюсы! Независимый анализ и подход к выбору недвижимости.
2. Покупка вторичного жилья - услуга платная. Но оно того стоит, так как подберём именно то, что необходимо вам + ГАРАНТИЯ (о ней ниже).
3. Оформление и показы онлайн. Да, мы проводим сделки онлайн!
4. Гарантия. В случае потери права собственности, компания "Этажи" возвращает деньги (при покупке вторичного жилья, покупателю выдаётся сертификат, который подтверждает ваше право на возврат денежных средств). Хочу отметить, что наша компания единственная, кто отвечает за проведенную сделку. Ни нотариус, ни Росреестр, и уж тем более МФЦ - НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СДЕЛКУ (!!!)
5. ЛЮБЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ (!!!)

Цены на новострой в Краснодаре подлетели. За 2020 год около 25% подорожание и продолжает расти. Остановится ли подъём на новостройки, покажет только время. С июля 2021 года скорее всего отменят гос.поддержку по ипотеке, но спрос на недвижимость в Краснодаре не упадёт, поэтому ожидать снижения не приходится. Некоторые ЖК, например "Сердце", выросло на 100% (!!!) В недвижимости Краснодара как минимум можно сохранить свои накопления))) но а по хорошему и заработать, главное знать в какой ЖК заходить)))

Буду рад помочь и ответить на ваши вопросы, друзья!

P.S. Большая просьба учитывать разницу во времени - 7 часов))) можете написать в Вотсапе например, перезвоню)))