Доверительное управление недвижимостью

Объявление опубликовано 22.04.2020 в 11:28

30 000 ₽

Роман агент, зарегистрирован: 19.09.2019


Собственники недвижимости все чаще используют механизм доверительного управления, позволяющий получать прибыль от недвижимых объектов практически без временных затрат. Доверительное управление недвижимостью подразумевает передачу от собственника имущества доверительному управляющему части прав по распоряжению этим имуществом для сдачи его в аренду. Аренда жилых помещений приносит их владельцу неплохой доход в виде ежемесячных арендных платежей. Однако поиск арендаторов, сдача в аренду недвижимости, оформление всей договорной документации, контроль за сохранностью переданного в аренду имущества и получение ежемесячных платежей требуют времени.

Доверительное управление недвижимым имуществом является хорошим вариантом для собственника. В результате доверительного управления собственник недвижимого объекта получает прибыль, не тратя собственных сил и времени.

Наше агентство недвижимости предлагает именно такой вариант сотрудничества. Мы сами возьмем на себя показы вашей недвижимости и поиск арендаторов по вашим критериям. Вам останется дождаться звонка и либо подъехать на подписание документов или мы отправим по почте ваш договор, где вы его подпишите и пришлете нам обратно.

Напоминаем, что УСЛУГИ ХОЗЯЕВАМ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО (элитная и коммерческая дорогая недвижимость обсуждается индивидуально, так как плату комиссионных может взять на себя собственник).

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ И БУДЬТЕ АККУРАТНЫ В СДЕЛКАХ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ (!!!)