Продам наушники беспроводные Beats X Wireless

Объявление опубликовано 22.06.2020 в 22:01

2 000 ₽

VPS, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


BeatsX Wireless выполнены в классическом для беспроводных наушников дизайне с двумя динамиками, соединёнными проводом. Провод плавно переходит в два пластиковых блока, в которых находится аккумулятор, а дальше утончается до динамиков, прерываясь с левой стороны только пультом с регулировкой громкости.

Такая конструкция обеспечивает BeatsX хорошую гибкость, поэтому наушники можно скручивать, не переживая, что они повредятся. Кроме этого, отсутствие жёсткого каркаса позволяет комфортно носить наушники на шее, чему также способствует их небольшой вес, который составляет 23 грамма.



На корпусе наушников можно найти пульт управления с регулировкой громкости и клавишей паузы, которая по двойному нажатию запускает голосового ассистента Siri. Регулировать громкость пультом удобно, он находится не очень близко к динамику, и легко находится на ощупь.

Автономность BeatsX Wireless Black заявлена на уровне 8 часов беспрерывного воспроизведения. Заряжаются наушники через порт Lightning, и при этом они поддерживают быструю зарядку, за 5 минут наушники заряжаются для почти двух часов работы.





Подключение к устройствам по Bluetooth® Class 1 — забудьте о проводах

• До 8 часов работы от аккумулятора — когда не сидится на месте

• Технология Fast Fuel — 5 минут подзарядки хватит на 2 часа прослушивания музыки

• Эргономичный кабель Flex-Form, который легко поместится в карман или сумку

• Великолепная акустическая система для настоящих ценителей чистого и четкого звучания

• Возможность отвечать на звонки, управлять музыкой и вызывать Siri с помощью кабеля RemoteTalk