Набор подарочный Urban Hero Wall Street (шампунь + гель для душа)

Объявление опубликовано 17.11.2020 в 15:16

336 ₽


В состав набора входит: Шампунь-кондиционер Urban Hero Born To Be Wild Освежающий (230 мл) + Гель для душа Urban Hero Break The Rules Для сильных духом (230 мл)

Для современных мужчин, ведуших активный образ жизни

Шампунь-кондиционер Urban Hero Born To Be Wild Освежающий (230 мл)
Шампунь для волос BORN ТО BE WILD бережно очищает волосы и придает им свежесть, волосы наполняются жизненной силой и выглядят здоровыми и блестящими. Морозный шиповник, богатый витаминами С, В, Р, Е и органическими кислотами, оказывает витаминизирующее, бактерицидное и тонизирующее действия на кожу головы и волосы. Мандарин способствует выравниванию структуры волос, придает им блеск и гладкость.
Подходит для всех типов волос.


Гель для душа Urban Hero Break The Rules Для сильных духом (230 мл)
Гель для душа BREAK THE RULES превосходно очищает кожу, заряжает энергией, сохраняет молодость кожи и поддерживает ее в постоянном тонусе. Апельсин - природный антиоксидант, богатый витаминами А, В2, РР, С, отвечает за поддержание тонуса, упругости и эластичности кожи. Кора дуба - природный антисептик, защищающий кожу от негативных факторов окружающей среды и продлевающий молодость кожи. Способствует укреплению сосудов и обладает дезодорирующим действием.