Продам коляску Indigo mio 3 в 1

Объявление опубликовано 05.05.2021 в 18:38

20 000 ₽

YuliyaM, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Продам коляску Indigo mio, 3 в 1. В идеальном состоянии, прогулочный блок не использовался. Цвет, как на картинке, св. бежевая кожа, св. бежевая ткань. Есть дождевик, сетка, защищающая от насекомых, а также стильная сумка на коляску для мамы.

Стильная и современная модульная коляска 3 в 1 для ребенка от 0 до 3 лет на больших колесах с высокой проходимость.

Люлька сделана из пластика, обшита экокожей. Подходит для малышей с первых лет жизни. Капюшон объемный, сочетает в себе ткань и экокожу. Внутри люлька обита хлопковой тканью, есть мягкий матрасик. Подголовник регулируется, его можно приподнимать. Внутренняя часть люльки также оборудована небольшими удобными карманчиками. В капюшон встроена ручка для удобной переноски, имеется вентиляционное окошко на замке, для прогулок в жаркую погоду.



Прогулочный модуль, реверсивный, устанавливается в нужном маме направлении. Спинка регулируется, откидывается в горизонтальную позицию для фомирования спального места. Подножка поднимается и опускается в зависимости от положения малыша. В комплекте есть утепленная накидка на ножки для прохладной погоды. Безопасность обеспечивают 5-точечные ремни и бампер из экокожи, который отстегивается с одной стороны. Есть перемычка между ножками от сползания.



Автокресло предназначено для детей с нуля лет, крепится в машине штатными ремнями безопасности против хода движения. Внутри сделана уютная люлечка со своими, дополнительными ремнями и удобным капюшончиком и чехлом на ножки для защиты от неблагоприятных погодных явлений.



Рама коляски «Мио» сделана из легкого и прочного алюминия, компактно складывается «книжкой». Колеса надувные, гарантируют транспортному средству мягкий и плавный ход, диаметр колес — передние 23 и задние 29 см. Передние колеса имеют функцию свободного вращения, также жестко фиксируются. На задней оси установлен ножной тормоз. Внизу оборудована вместительная закрытая корзина.