Продам коляску 3 в 1 ткань+эко-кожа

Объявление опубликовано 07.01.2021 в 13:15

14 900 ₽

[email protected] , зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Продам отличную красивую коляску 3 в 1 нарядного цвета и для мальчика и для девочки. Водоотталкивающая обивка с вставками из перфорированной эко-кожи. Очень удобная просторная люлька и для зимнего и для летнего малыша. В люльке съемный матрасик,

несколько положений подголовника по углу наклона, регулируемый капюшон с вентиляционным окном, внутренняя хлопковая подкладка снимается для стирки.

Прогулочный блок с регулируемой спинкой, регулируемая подножка с силиконовым покрытием, съемный вкладыш, удобный для стирки, регулируемый капюшон с козырьком и вентиляцией, пятиточечный ремень безопасности, чтобы малыш не выскочил, съемный бампер с антигрязевым покрытием, накидка на ножки. В комплекте сумка, 2 дождевика на разные блоки, 2 москитные сетки.

Автолюлька группа 0+

простая установка на шасси с помощью адаптеров, система трехточечных ремней безопасности, фиксация в автомобиле штатным ремнем, направление в авто — против хода движения.

У коляски плавный ход, легка в управлении, благодаря поворотным фиксируемым надувным колесам и амортизаторам с регулировкой жесткости.