Уборка помещений химчистка мебели

Объявление опубликовано 01.09.2020 в 13:58

1 500 ₽

89662815960, зарегистрирован: 01.09.2020


Рады представить вам услуги ВЫЕЗДНОЙ ХИМЧИСТКИ МЕБЕЛИ
в г. Находка!

Мы "Капля".???? ???? Крупнейшая федеральная сеть выездных химчисток мебели и ковров. Мы открыты уже в 60 городах России и в Казахстане ????
???? В работе мы используем только профессиональное оборудование и качественную, безопасную химию. Если нет результата, вернем деньги! ????????
???? У нас работают только вежливые сотрудники с большим опытом работы. А наши менеджеры всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы ????
???? Наши специалисты устраняют 95% всех загрязнений, которые возможно устранить. У них с собой всегда большой арсенал специализированных средств для каждого вида загрязнения. И они не уйдут, пока не сделают всё возможное ????
???? Мы очень любим свою работу и уважаем своих клиентов! Поэтому стараемся отвечать оперативно и приезжать в любое удобное для вас время ???????????? Моем окна, балконы, уборка после ремонта, чистим духовые шкафы, раковины, вытяжки, холодильник.
???? Хотите заказать химчистку, но все еще сомневаетесь? Наши менеджеры всегда открыты для общения! Задавайте любые интересующие вас вопросы, и мы ответим ????

Пишите или звоните (мы также есть в WhatsApp, Viber, Telegram)
Страница в Инстаграм:
@himchistka_kaplya_nhk