Изготовление и Установка Гипсовых 3D панелей в Находке

Объявление опубликовано 17.04.2021 в 13:17

700 ₽

_rgdvk_, зарегистрирован: 29.12.2020


Производим гипсовые 3D панели для внутренней отделки. Размер каждой панели 500 х 500х. Имеют точную геометрию. Цена одной 3D панели от 500 до 700р штука. Гипсовые 3D панели обладают неоспоримыми преимуществами в отделки помещений: экологичность, панели поддерживают микроклимат (гипс - дышащий материал), повышают звукоизоляцию (рельеф панели поглощает звуковые волны), бесшовное соединение (эффект монолитной стены), покраска в любой цвет и фактуру, негорюч, долговечен, является центром притяжения в интерьере.
Размеры панелей 500 х 500мм. Выберите любой интерьер и мы его для вас изготовим и так же установим по необходимости. Так же занимаемся родным ремонтом квартир под ключ, косметика, качественно и не дорого.
Цена 500 -700р за плитку, в 1м2 4 плитки, по всем вопросам можете обращаться как в личку,так же на профиле указал номер телефона.
Для отделки стен в квартирах, офисах, салонов красоты, барах, ресторанах, кальянных, и других помещений.
Гипсовые панели - это уникальный строительный материал, который прекрасно сочетается в любом интерьере, негорючий,нетоксичный, прекрасно удерживает шум и тепло, высокая прочность материала, целостная монолитная поверхность, дышащий материал,уникальный дизайн, долговечный и практичный в эксплуатации.