Продам дом в Находке. Золотари.

Объявление опубликовано 21.01.2020 в 19:52

8 500 000 ₽

МиГ24, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (4)


Агентство недвижимости «Империал» предлагает к покупке в одном из лучших загородных районов города 2х этажный коттедж по адресу: г. Находка, ул. Золотая. Дом расположен на ровном участке на землях поселений предназначенных для индивидуального жилищного строительства, участок разработан, посажены цветы, кустарники, плодовые деревья. На участке имеется пруд с рыбками, беседка для летнего отдыха, газон. На улице, где располагается дом, выделена своя линия электро-передач (перебоя или скачков эл.энергии не бывает). Одним из преимуществ, при покупке этого дома и участка, является то, что на участке заложен еще один фундамент под строительство ещё одного дома (или чего нибудь), размер фундамента : 9 х 12 м., все коммуникации подведены (электричество, вода (скважина), септик (новейшего поколения). Так же преимуществом является близость дома к береговой линии (300 метров до пляжа Золотари). Для любителей летнего отдыха у моря, есть возможность вплотную приобщиться к дайвингу и морской рыбалке. Большая парковка под лодочную стоянку.
Первый этаж: Гараж на 2 машины 36 м2 , пол бетонный, потолок - плиты перекрытия. Жилая часть первого этажа находится на 80 см. выше уровня земли для лучшей тепло и гидроизоляции, имеет два входа, площадь 38 м. кв. На первом этаже кухня - столовая, туалет, хозпомещение, где находятся два бойлера на 100 и 80 литров, душевая - раздевалка, сауна, пол - керамогранит, в туалете и душевой - кафель. На втором этаже гостиная 36 м.кв., две спальни по 12 м.кв., ванная комната совмещённая с санузлом 6 м.кв., холл между спальнями и сан. узлом 8 м.кв., витражное окно размером 220х 280 см с красивой раскладкой между стёкол.
Второй этаж : потолок в гостиной сложной геометрической формы с открытыми деревянными балками очень оригинального дизайна. Потолок отделан деревянными панелями цвет « белый ясень», стены - подготовлены под покраску, в одной из спален - окрашены, пол - бетонная стяжка 10 см, отшлифованный и покрытый составом праймер + краска, то есть подготовленный к чистовой отделке желаемым материалом, туалет – кафель. Гостиная второго этажа и спальни находятся в разных уровнях, из гостиной в приватную зону спален ведут ступени. По всему дому окна Монблан, тройной стеклопакет: изнутри белые, снаружи тонированные , цвет « морёный дуб». Отопление электрическое, по всему дому теплый пол. Затраты на оплату электроэнергии в январе месяце составляют не более 7000 руб.