Продам квартиру на Третьем участке

Объявление опубликовано 11.08.2020 в 16:31

2 300 000 ₽

Моя НХК, зарегистрирован: 30.06.2017


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Находкинский проспект 96А

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 30 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Сторона окон:

Состояние и особенности квартиры: евро ремонт, ламинат, пластиковые окна, металлическая дверь, совмещенный санузел, натяжной потолок

Цена: 2300000 руб.

Мебель и бытовая техника: В квартире остается встроенный кухонный гарнитур с техникой варочная панель "Кайзер" и духовой шкаф "Электролюкс", встроенный шкаф, и удобная встроенная шкаф-кровать с подъемным механизмом для экономия пространства в квартире, электротитан, стиральная машина автомат, диван. Перепланировка узаконена. Заезд к дому по хорошей дороге, в зеленной обустроенной зоне, парковая зона. Огромная придомовая территория .Большой паркинг для жильцов. Обустроенная детская площадка. Рядом с домом две школы, 2 детский сада, рынок, ТЦ "МЕГА Находка", автобусная остановка.

Инфраструктура и коммуникации: домофон, интернет, кабельное телевидение


Продам 1-х комнатную квартиру на Находкинском проспекте д. 96А на 3/5 этажного жилого кирпичного дома. Год постройки дома 1964г. Квартира находится в микрорайоне "Третий участок" .Квартира с евроремонтом. Уникальная планировка квартиры: кухня студия с качественным дизайнерским продуманным ремонтом. ОП квартиры 29, 8 кв.м. Высота потолков 2, 5 м. Квартира теплая и светлая. Пластиковые качественные окна с двумя открывающимися створками цвет под дерево, выброска для белья, стены-обои, натяжные потолки с софитами, полы-ламинат, межкомнатные двери, ванная совмещенная, "под ключ" душевая кабина, в квартире сделан качественный капитальный ремонт, выровнены стены и пол, новая электропроводка, сантехника и радиаторы, новая входная дверь.