Продам квартиру на Ленинградской 22

Объявление опубликовано 07.05.2021 в 11:24

4 600 000 ₽

Леопарда, зарегистрирован: 30.06.2017


Кто подает объявление: Частное лицо

Адрес: Находка, Ленинградская улица, 22

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 53 кв. м

Этажность: 9 этажей

Этаж квартиры: 6 этаж

Сторона окон: Юг

Состояние и особенности квартиры: Продаю 2-комнатная квартира в Южном м-не, площадью 53 кв.м. Ул. Ленинградская дом 22. Расположена на 6 этаже панельного девятиэтажного дома.
Гостиная 18.3 м2, кухня 9.5 м2, спальня 12.3 м2, коридор 8.8 м2, санузел совмещённый 3.2 м2, лоджия 6м2. Все окна выходят на юг.
В квартире сделан капитальный ремонт. На полу ламинат. Потолки выровнены и окрашены. В коридоре натяжной потолок. В гостиной, кухне и спальне наклеены обои под покраску. Лоджия отделана пластиком. В квартире установлены пластиковые окна. Лоджия остеклена алюминиевыми окнами. В спальне и коридоре встроенные шкафы. На кухне встроенная кухонная мебель с деревянными фасадами, электрическая плита, вытяжка. В ванной комнате душевая кабинка, электротитан. Тамбур на две квартиры. Чистый подъезд, новый лифт, домофон. Хорошие, спокойные соседи. В шаговой доступности вся необходимая социальная инфраструктура.

Мебель и бытовая техника: гардеробная, шкаф-купе, кухня встроенная, плита, духовка, вытяжка на кухне, титан

Инфраструктура и коммуникации: лифт, домофон, мусоропровод, кабельное телевидение, интернет


Продаю 2-комнатная квартира в Южном м-не, площадью 53 кв.м. Ул. Ленинградская дом 22. Расположена на 6 этаже панельного девятиэтажного дома. Гостиная 18.3 м2, кухня 9.5 м2, спальня 12.3 м2, коридор 8.8 м2, санузел совмещённый 3.2 м2, лоджия 6м2. Все окна выходят на юг. В квартире сделан капитальный ремонт. На полу ламинат. Потолки выровнены и окрашены. В коридоре натяжной потолок. В гостиной, кухне и спальне наклеены обои под покраску. Лоджия отделана пластиком. В квартире установлены пластиковые окна. Лоджия остеклена алюминиевыми окнами. В спальне и коридоре встроенные шкафы. На кухне встроенная кухонная мебель с деревянными фасадами, электрическая плита, вытяжка. В ванной комнате душевая кабинка, электротитан. Тамбур на две квартиры. Чистый подъезд, новый лифт, домофон. Хорошие, спокойные соседи. В шаговой доступности вся необходимая социальная инфраструктура.