Продам 5-комнатную квартиру

Объявление опубликовано 10.01.2021 в 22:11

12 000 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 11.01.2023

Другие объявления этой компании (118)


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Врубеля, д.7

Тип дома: Блоки

Этажность: 3 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж


Квартира на Врубеля.

Представляем Вашему вниманию УНИКАЛЬНУЮ квартиру, интерьер которой был выполнен в современном стиле и дополнен классическими предметами мебели и аксессуарами.

Распахнуть глаза, вдохнуть полной грудью, посмотреть вперед и не увидеть преграды: здесь чистые чувства без искажений, линия моря сливается с небом, панорамное остекление дарит ощущение полета, когда счастье искрится в глазах и бликует солнечными зайчиками, у Вас захватывает дух, потому что это ВАШ ДОМ- ВАШ МИР.

Такие эмоции испытываешь, когда находишься в этой замечательной квартире.

В квартире две уютные и светлые спальни, два санузла, большая кухня гостиная с выходом на балкон, кабинет, мини спортзал.

Панорамное остекление, высокие потолки (3 метра) делают ее очень светлой и просторной.

Качественная мебель, современная бытовая техника, осветительное оборудование и сантехника легко удовлетворит потребности даже самого продвинутого и современного пользователя и обеспечит комфортный быт.

Высокий уровень комфорта, обеспечивается также установленной индивидуальной системой отопления (VALTEC ) . Теперь Вы вправе повлиять на начало и окончание отопительного сезона, по своему желанию контролировать расходы.

С просторного уютного балкона, где можно расслабиться за бокалом любимого напитка, открывается вид на море и город. Это отличное место, чтобы приятно проводить время с семьей или друзьями, отдыхать, созерцать окрестности или увлеченно читать на свежем воздухе.

Классический стиль в оформлении кухни удачно сочетает в себе утонченность вкуса, красоту и практичность. Правильно подобранные шторы в интерьере раскрывают и украшают интерьер.

Вся мебель и техника остается в квартире.

Очень теплый дом (блоки из ячеистого бетона + утепление по фасаду здания минералловолокнистыми плитами и сайдингом с утеплительным слоем). Многоскатная крыша с покрытием металлочерепицей. Также плюсами данного комплекса являются охраняемая огороженная территория, отдельная комната кладовая в цоколе дома.

Вместо того, чтобы читать и воображать, предлагаю действовать по принципу Veni, Vidi, Vici, квартира ждт своего нового владельца!!