Продам 3-комнатную квартиру

Объявление опубликовано 01.04.2024 в 14:10

8 500 000 ₽

Солнечная261, зарегистрирован: 30.06.2017


Вид квартиры: 3-комнатная

Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Красноармейская улица, д.19

Тип дома: панельный

Общая площадь: 63 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 2 этаж


Предлагаем покупку (через обмен на 2-х или 1 к кв. с вашей доплатой) 3-х к. кв. новой планировки в панельном 5-ти этажном доме в районе Пограничная на втором этаже в середине дома. Пластиковые окна, жалюзи. Большой застеклённый балкон. Имеется гардеробная с полками. На полу-ламинат. Хорошая, мощная входная дверь. В доме-теплосчётчик. В подъезде-свежий косметический ремонт.

Высокие потолки, арки в трёх коридорных проходах, создание зоны кухни-гостиная увеличивают комфортный объём нахождения и проживания в этой квартире.Температуру поддерживает мощный кондиционер, работающий на все 63 кв. м.

С двух сторон квартиры открываются милейшие зоны обзора, с одной стороны (кухня и зал)-на дамбу-энергия города, движения, пространства (в дальнейшем предполагается застройка парка), с другой (две спальни)-спокойный частный сектор с лесополосой(свежий воздух с потоками солнечных лучей в безветренной зоне, закрытой сопочкой).

Квартира расположена в стороне дома, ближе к Советской, ровное место, достаточное количество мест для парковки автомашин.

Рассмотрим все варианты обмена.