3-комнатная квартира с двумя балконами, ул. Арсеньева

Объявление опубликовано 03.08.2020 в 14:51

4 100 000 ₽

@__svero, зарегистрирован: 10.03.2018

Другие объявления этой компании (6)


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: ул. Арсеньева 26

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 64 кв. м

Этажность: 6 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Сторона окон:

Состояние и особенности квартиры:

Цена: 4100000 руб.

Мебель и бытовая техника: При продаже в квартире остается встроенная кухня, вытяжка, стеклокерамическая плита Fagor, духовка Zanussi, стиральная машина Samsung, титан Реалтермо (100л), компьютерный стол, шкаф-купе Астралюкс, журнальный стол, спальный гарнитур Шатура с комодом.

Инфраструктура и коммуникации:


Предлагается к продаже отличная 3-комнатная квартира в спальном районе по ул. Арсеньева, район 1-го участка. Квартира расположена на 3 этаже, в середине 5-этажного панельного дома. Общая площадь - 64 кв.м., имеются два балкона. Очень удобная планировка: три просторные раздельные комнаты, большая кухня (10 кв.м.), раздельный с\узел, прихожая, кладовая, окна выходят на две стороны. Квартира в хорошем состоянии, сделан качественный ремонт, не требует вложений! Везде установлены пластиковые окна, стены выровнены, пол из натуральной лакированной доски, с\узел в кафеле, межкомнатные классические двери из массива Волховец, новая входная металлическая дверь, новые биметаллические радиаторы, стояки заменены. Квартира очень теплая и уютная, с окон открывается красивый вид на город и дубовый лес!

Гарантируем оперативный показ в любое удобное для Вас время. Все интересующие вопросы можете задать по указанному номеру телефона.