Роскошная квартира в историческом центре

Объявление опубликовано 14.07.2020 в 15:04

5 500 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 11.01.2023

Другие объявления этой компании (162)


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Маяковского 18

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: шлакобетонный

Общая площадь: 76 кв. м

Этажность: 4 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Сторона окон:

Состояние и особенности квартиры:

Цена: 5500000 руб.

Мебель и бытовая техника: Квартира оснащена качественной и дорогой мебелью и техникой, которая также была подобрана в соответствии со стилем и дизайном квартиры.

В кухне-гостиной: диван "Chester", обеденная зона; журнальный столик, тумба под ТВ, сервант для посуды, кухонный гарнитур (в одном стиле с фасадами из массива дерева); духовой шкаф Gorenje; вытяжка Bosh; холодильник двустворчатый Panasonic; индукционная варочная панель; посудомойка, кондиционеры Kentatsu (в гостиной и спальне).

В спальне: стёганая кожаная двуспальная кровать с двумя тумбочками и текстилем в тон к шторам; гардеробная с системой полок и шкафов, корзинами и вешалами.

В детской: кровать -"домик" из дерева; стеллаж для хранения игрушек; стеллаж-"домик".

В ванной комнате: гарнитур с двумя раковинами, зеркалами и комодом; титан на 100л; стиральная машина на 8 кг

Встроенный шкаф-купе в прихожей.

Инфраструктура и коммуникации: Стадион Водник в 20 метрах, стоянка, детские сады, ДКМ, развлекательный центр Цунами, ветклиника, поликлиника, банки, аллея (прогулочная зона) - все в шаговой доступности.


Такого предложения можно ждать долго, а купить только у нас.



3 комнатная квартира площадью 76 кв.м с тремя балконами и полностью реализованным эксклюзивным дизайн-проектом.



В доме ж/б перекрытия, такие дома простоят дольше современных новостроек. Входная железная дверь "Дорз" с замками "Cisa" создают ощущение надежности и защиты.



Высокие потолки 3 метра, пластиковые окна в пол добавляют простора и света в квартире.



Дизайн продуман до мелочей. Во всех комнатах комбинированное освещение, тёплые полы, ламинат "PERGO", межкомнатные двери из массива дерева. На стенах эксклюзивные обои и декоративная штукатурка. В ванной: керамогранит, встроенная душевая кабина с сантехникой и стеклянными дверьми Appollo.



Кухня-гостиная 28 кв.м, спальня 17кв.м + гардеробная 3кв.м, детская 12 кв.м, ванная 6 кв.м. Квартира не только красивая, но и функциональная: много мест для хранения. Перепланировка полностью узаконена.