Квартира на Пограничной

Объявление опубликовано 03.07.2020 в 15:42

3 650 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 11.01.2023

Другие объявления этой компании (163)


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Пограничная, 32

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 58,2 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Сторона окон:

Состояние и особенности квартиры:

Цена: 3650000 руб.

Мебель и бытовая техника:

Инфраструктура и коммуникации: Идеальная инфраструктура: одна из лучших школ нашего города №9, с собственным многофункциональным спортивным комплексом: баскетбольная, волейбольная, тренажерная площадки и легкоатлетическая зона. Школа №23, детский садик, Школа искусств «Дерево», аптека Здрава, медицинский центр «Приско», салоны красоты, различные магазины в шаговой доступности.


«Уютное гнездышко, дом милый дом» - вы только так и станете называть эту уютную трехкомнатную квартиру, если вам посчастливится поселиться здесь.



Так приятно возвращаться после трудового дня в светлую квартиру с ХОРОШИМ, КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом, новой сантехникой, удобной планировкой с двумя спальнями, кухней гостиной и застекленным балконом.



В квартире остается: встроенная кухня с техникой, титан, большая функциональная гардеробная, кондиционер, встроенный шкаф в гостиной, люстры, гардины, шторы в гостиной. Вся остальная мебель по договоренности.

В доме произведен капитальный ремонт с заменой всех систем коммуникаций, установлен теплосчетчик - значительно снижает расходы по коммунальным платежам.



Не упустите шанса приобрести эту замечательную, уютную квартиру.