Продам эксклюзивную квартиру на Ленинской!

Объявление опубликовано 16.01.2019 в 15:13

8 500 000 ₽

Inna 2878, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (17)


Отличная квартира для людей, любящих простор и свободу!
Первые положительные ощущения Вы испытываете только подойдя к дому. Красивый, статный, добротный красавец стоит в историческом центре города! Вокруг дома надежный кирпичный забор, своя парковка и охрана.
Едва войдя в квартиру, Вы испытаете легкость и простор. Высокие потолки, более четырех метров, создают ощущение свободы и пространства. Окна квартиры выходят на три стороны света, за счет этого солнце в квартире с утра и до вечера. В коридоре находится встроенный удобный шкаф и большое зеркало в полный рост.
Объединение гостиной и кухни – отличное решение для тех, кто ценит простор и свободу в интерьере. Шикарная хрустальная люстра, создает дополнительную атмосферу роскоши и стиля, большая кухня с каменной столешницей - все это элементы красивого интерьера!
Гордостью квартиры можно назвать две большие ванные комнаты, с оригинальным кафелем. В первой – шикарная ванна джакузи, во второй электрическая сауна.
В спальне большой встроенный шкаф-купе, два окна.
Из гостиной ведет лестница наверх в отдельную комнату, из которой можно сделать отличный кабинет, в котором вы сможете спокойно работать, не отвлекаясь ни на что.
Детская комната – здесь хочется проводить весь день: мечтать, сидя на мягком диване, рисовать на большом столе, играть в отдельной комнатке, на втором этаже (это мечта каждого ребенка!). По всей квартире положен паркет. Если вы цените комфорт, качество и стиль – то эта квартира для Вас!
В доме ТСЖ. Тепловой счетчик!
Предлагаем Вам отличную квартиру в самом центре исторического района г.Находки по улице Ленинская, которая представляет собой пешеходный Бульвар протяжённостью 600 метров, растянувшийся от Находкинского проспекта до Муниципального центра культуры, именуемый как Местный Арбат.