Перезагрузка

Объявление опубликовано 25.03.2021 в 20:08

100 ₽

Галина)), зарегистрирован: 30.06.2017


????Старт трансформационного проекта для мужчин и женщин! @perezagruzka2020_ "Перезагрузка"!!! 04 апреля ????
В течении месяца эксперты прокачают и помогут улучшить главные сферы колеса жизненного баланса: Здоровье и красота, личностное развитие и духовность, любовь и отношения, карьера и бизнес, окружение и друзья, хобби и развлечения!
Что вы получите:
????Нутрициолог - проанализирует ваш уровень жизни, с помощью спец. оборудования! Зарядит энергией вас и ваши тарелки! Поможет мягко привить правильные, полезные привычки и перезапустит ваш организм заново, а главное доведёт до результата! Четкое ежедневное сопровождение куратора с единомышленниками не даст свернуть с пути!
????Психолог знает, что причины трудностей могут лежать глубоко, его задача - ваша внутренняя трансформация
????Эксперт по разбору матрицы души прокачает денежный канал! Расскажет о вашем предназначении в жизни!
????Косметик-эстетист проведет процедуры и консультации по уходу, а также подскажет необходимый уход для твоей кожи, который позволит ей сиять долгое время!
????Организатор пространства проведёт мастер класс и поделится знаниями как организовать пространство дома так, чтобы уборка занимала минимум времени.
????Имидж-стилист научит составлять стильные наряды, разберет твой гардероб, подберет, то что подходит именно тебе. Вдохновит на стильные эксперименты!
????Визажист проведёт урок макияжа и поможет освоить навыки нанесения мейкапа, а главное поделится секретами, как с помощью декоративной косметики исключить недостатки и подчеркнуть преимущества, подберёт необходимые оттенки и линейку, которая подходит именно тебе и научит ею пользоваться.
????Профессиональный фотограф прокачает любовь к себе через свою фотосессию, покажет вам лучшие стороны, позинг, подачу и любовь к себе.
????Эксперт сексуальному раскрепощению Поможет заново влюбиться в себя и свое тело , пробудит сексуальность и уверенность в себе.
????Сделай свой первый шаг на пути к новой счастливой и гармоничной жизни.
????Стоимость проекта 267 рублей в день на 30 дней????
Бесплатная презентация 04.04 2021 с 12.00 в Фотосалоне Версаль по адресу: ул. Нахимовская,14
( вход со двора)
❗Осторожно! Данная встреча может нанести непоправимую пользу твоей жизни.