Как новый! Acer Corei5-5200U 2,70Ghz\8Gb\500Gb\GeForce GT920m 2Gb

Объявление опубликовано 05.04.2019 в 12:58

29 000 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Acer Aspire E5-573G - мощный 15,6-дюймовый ноутбук, который способен заменить стационарный компьютер по большинству показателей - это и домашний кинотеатр, и мультимедийный проигрыватель, и рабочий инструмент, и средство общения. Лишь в одном он значительно отличается от десктопа - места занимает гораздо меньше.Он отлично подойдет как для работы, так и для самых, самых современных игр.

Цена комфортная, аналогичная модель в магазине стоит намного дороже!

Ноутбук оснащён МОЩНЫМ ПРОЦЕССОРОМ 5-ого поколения Intel® Core™ i5-5200U Processor 3MCache 2.20Ghz, благодаря технологии Turbo Boost - автоматически разгоняется до 2.70Ghz. Это обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 500Gb - скорость чтения\записи 7200rpm. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! На данном ноутбуке есть возможность поставить 2 жестких диска (как вариант лучше всего добавить SSD).

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 8Gb 1600 Mhz. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет 2 видеокарты: Intel® HD Graphics 5500 и МОЩНАЯ ИГРОВАЯ NVIDIA GeForce 920M 2Gb GDDR5 с поддержкой DirectX 11, Shader 5.0. Современные игры тянет все, от средних до высоких настроек.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет! Все эти игры тянет отлично!!!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 10x64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке "живая" - держит заряд около 3 часов.
_____________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет - ноутбук КАК НОВЫЙ (что видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 10 БАЛЛОВ!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
_____________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович