HP ENVY Z2760 1,8Ghz\4ядра\2Gb\SSD­­64Gb\Intel HD

Объявление опубликовано 11.01.2019 в 19:55

9 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продаю ОТЛИЧНЫЙ планшет на Windows 10!

(описание из интернета)

HP Envy X2 построен на безе современного процессора семейства Clover Trail. Если быть точным – Intel Atom Z2760 с частотой 1.8 ГГц. Это классический "мозг", собратья которого вовсю применяются в настольных компьютерах и ноутбуках. Да, это не мобильная архитектура ARM или еще что-то более экстравагантное. Это обычный "проц", который крутит самые обычные программы.

В паре с двухъядерным процессором работает мощный видеоускоритель PowerVR SGX545 533 МГц. Это одно из самых мощных мобильных решений, если рассматривать класс планшетов. Да, до ультрабуков он не дотягивает, но с современными мобильными 3D играми справляется на ура.

HP Envy X-2 оснащен 11.6-дюймовым ЖК-дисплеем высокого HD разрешения (1366х768 точек), в котором применяется IPS матрица. Как следствие, можно говорить о завидной контрастности, бьющей по глазам яркости и главном козыре IPS – предельных углах обзора до 178 градусов по всем направлениям. Дисплей оснащен всевозможными датчиками: освещенности, положения, гироскопом. Конечно, он поддерживает множественные касания. Отдельно отметим, что экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass.

__________
СОСТОЯНИЕ ПЛАНШЕТА: трещин нет, царапин нет, потертостей нет, сколов нет. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ Оценка по десятибалльной шкале: 10 БАЛЛОВ!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию планшет;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович