Мешки полипропиленовые, белые

Объявление опубликовано 28.03.2024 в 00:33

20 ₽

SHOPPING12, зарегистрирован: 08.03.2024

Другие объявления этого пользователя (273)


Полипропиленовые белые мешки - идеальное решение для упаковки и хранения различных товаров. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью, что делает ее идеальным выбором для коммерческого использования.

Мы предлагаем мешки полипропиленовые различных размеров, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Благодаря прочному материалу, наши мешки обеспечивают надежную защиту товаров от пыли, влаги и повреждений. Это позволяет сохранить товары в идеальном состоянии на протяжении всего периода хранения.

Данные мешки обладают высокой нагрузочной способностью, что позволяет использовать их для упаковки различных товаров с разным весом. Независимо от того, нужно ли вам упаковать продукты питания, строительные материалы или сельскохозяйственную продукцию, наши мешки гарантируют сохранность товаров во время транспортировки и хранения.

Мешки полипропиленовые белые также являются экологически чистым и устойчивым решением, поскольку они могут быть повторно использованы или утилизированы. Это снижает негативное влияние на окружающую среду и помогает сократить количество отходов.

Важно!!!

Покажите пожалуйста объявление продавцу ,ведь для клиентов с сайта "Вся Находка" все товары дешевле, чем у нас в павильоне!!
Цена указана на сайте "Вся Находка" без торга.

__________

РАБОТАЕМ 10/7 с 9: 00 до 19: 00
ПОСЛЕ 19:00 позвоните заранее

__________

Важно!!!

*ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА И СТОИМОСТИ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ
Может цена отличаться за курс ПО ТЕЛЕФОНУ* (продавец Джонибек)

__________
Адрес наш

находится в район Болота

Как нас найти: со стороны ТЦ НОВЫЙ ГОРОД НА ПРАВО ПЕРВЫЙ РЯД ПОД НАВЕСОМ ПАВИЛЬОН •3•
со стороны ШАУРМА АРТЁМ за ним под навесом наш павильон номер 3

__________
Второй павильон г Партизанский ул Замараева 1б

Отправляем по городу Находка.
Товар можно оплатить при получении.

__ТАКЖЕ РАБОТАЕМ ОПТОМ__________