Газовая горелка с пьезоподжигом

Объявление опубликовано 22.03.2024 в 05:22

600 ₽

SHOPPING12, зарегистрирован: 08.03.2024

Другие объявления этого пользователя (273)


Газовая горелка туристическая с пьезоподжигом - это идеальный спутник для любого путешествия или похода на природу. С мощностью, достигающей 1300 градусов Цельсия, она гарантирует быстрое и эффективное приготовление пищи даже в самых экстремальных условиях.

Преимущество этой горелки заключается в том, что она работает на газе, что делает ее более экологичной и удобной в использовании. Благодаря пьезоподжигу вы сможете зажечь горелку всего одним нажатием кнопки, без необходимости использовать спички или зажигалку.

Кроме того, газовая горелка имеет низкий расход топлива - всего 80 грамм в час. Это позволяет вам экономить газ и продлевает время работы горелки. Вы сможете приготовить вкусные и сытные блюда, даже если газового баллона хватит только на несколько дней.

Компактный размер и легкий вес горелки делают ее удобной в транспортировке. Она поместится в любой рюкзак или сумку, не занимая много места. Вы сможете взять ее с собой в любое путешествие и наслаждаться горячей пищей в любых условиях.