Швабра-спрей

Объявление опубликовано 07.11.2019 в 16:38

3 200 ₽

©Анна, зарегистрирован: 06.06.2019


ШВАБРА С РАСПЫЛИТЕЛЕМ AQUAMATIC AERO

Швабра AERO — это новый формат ежедневной влажной уборки. Простое использование БЕЗ ВЕДРА С ВОДОЙ.

Швабра AERO подойдет для мытья таких чувствительных поверхностей, как ✅паркет и ✅ламинат. ✅Кафель, ✅мрамор и ✅другие виды напольных покрытий будут блестеть без особых усилий. ⠀
На ручке швабры расположен съемный резервуар для воды объемом 260 мл, которого достаточно для уборки до 50 м². Можно добавить эфирное масло и у вас в квартире будет приятный аромат.

???? Нажимая на курок распрыскивателя, вы равномерно смачиваете пол. С помощью насадки из микроволокна убираете загрязнения и насухо протираете поверхность, не оставляя мокрых следов и разводов.

В комплект входят 2 насадки разных цветов, что позволяет зонировать уборку. Например, насадку БЕЛОГО цвета можно использовать для уборки детской и спальни, а СЕРУЮ — для уборки гостиной, кухни, коридора.

Насадки из ультратонкого микроволокна прекрасно вбирают в себя все загрязнения, легко выполаскиваются и быстро сохнут, что препятствует размножению бактерий.

Швабра AERO эргономична и удобна в использовании вне зависимости от роста. Вы легко протрете пол под диваном, шкафами, батареями, в угловых стыках.

✨AERO — ваш незаменимый помощник для легкой ежедневной уборки вашего дома!