Продам гараж

Объявление опубликовано 26.02.2022 в 19:10

2 900 000 ₽

смвч, зарегистрирован: 22.11.2017


 К продаже предлагается лодочный гараж в дачно-лодочном обществе "Прибой" в  бухте «Тунгус», не далеко от города с шикарными панорамными видами на бухту, чистый морской воздух, недалеко от города. И на самом деле, есть  много причин рассмотреть это предложение:

Капитальное строение , 2х этажное, общая  площадь 70 кв.м., (1й этаж 35 кв.м., просторный холл с кухонной зоной, совмещенный санузел с душевой кабиной, горячая вода, титан), ( 2й этаж 35 кв.м.,- комната отдыха).  Мебель вся остается в распоряжении будущего собственника,    с возможностью  круглогодичного проживания, собственность, вторая линия от моря (не слышно шума от отдыхающих), утеплен, обшит сайдингом, электроснабжение городское, скважина, отопление электро-конвекторы, септик. Так же в распоряжении имеется открытая терраса, площадью  20 кв.м., расположенная перед  капитальным строением, на втором этаже соседнего здания, позволяющая  любоваться восходом и закатом, в хорошую погоду.

Забетонированная пригаражная территория с парковкой на 2-машины, есть отдельная парковка метрах в 15-20 от гаража.

Зона барбекю

+Выполнен качественный ремонт, отопление электрическое.

+Удобные подъездные пути.

+Закрытая , охраняемая территория.

Здесь есть все для незабываемого отдыха и проживания. Отличное вложение ваших накоплений, посуточная аренда помещения круглогодично будет приносить вам значительную прибыль.

Более подробная информация по номеру телефона.