Беспроводная электронная швабра Xiaomi

Объявление опубликовано 18.05.2020 в 20:36


Состояние: Б/У


Продам электрошвабру Xiaomi , в идеальном состоянии , использовалась три раза . Коробка , все комплектующие включая насадки , гарантийный талон ( действующий !!! ) в наличии. Покупалась во Владивостоке .



Механизм работы гаджета основан на возвратно-поступательном движении двух его рабочих пластин, на которые надеваются специальные насадки.

Вы просто держите швабру, в то время, как основную работу по протиранию пола за вас выполняет сама швабра . Интенсивность ее работы очень высока – движения пластин могут достигать скорости до 1000 раз в минуту! Отлично отмывает пол и полирует.



с тремя насадками: обычная, электростатическая и «одноразовая» бионасадка из биоразлагаемых материалов.



Для тех , кто хочет облегчить рутинную уборку -это настоящая находка . Не нужно набирать воду в ведро (в швабре есть резервуар , сама разбрызгивает воду) , несколько раз полоскать /отжимать тряпки , оттирать пятна. Швабра все сделает за вас . «В ручную» так качественно и быстро не уберёшься



Ручка гаджета снабжена всего двумя кнопками управления: одна для включения швабры, вторая для активации распылителя воды.



Гаджет работает довольно тихо – уровень шума находится в районе 64 дБ. Наклон ручки может достигать 90 градусов, кроме того, она может поворачиваться.

Заряда хватает на 50 мин непрерывной уборки.



Есть встроенная подсветка, что позволяет в плохо освещённых местах производить уборку ( под кроватью ). Крутится на 360 градусов, маневренная . Легкая и в то же время очень прочная .

Отличный помощник в уборке !