Продам МАССАЖЁР ДЛЯ НОГ

Объявление опубликовано 20.11.2020 в 15:55

5 000 ₽

Марина Ким , зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (2)


Состояние: Б/У


Описание Массажер 5,000

Торг уместен

.

Массажер для стоп и лодыжек «БЛАЖЕНСТВО» - настоящий технологический прорыв в сфере массажеров! Уникальное сочетание передовых технологий и древних знаний Китая о том, что на стопах расположено огромное количество акупунктурных точек, связанных со многими органами тела – основа работы данного массажера.

Принцип его работы основан на том, что валики, встроенные в его платформу, воздействуют на биологически активные точки, находящиеся на стопе, за счет чего стимулируется кровообращение, и улучшается снабжение внутренних органов нужными веществами. Если после насыщенного рабочего дня Вы чувствуете усталость и тяжесть в ногах, отечность или судороги от интенсивной ходьбы, то массажер «БЛАЖЕНСТВО» сможет за считанные минуты устранить эти проблемы. Снимает мышечное напряжение в стопах и лодыжках после физической нагрузки на ноги. Используйте массажер «БЛАЖЕНСТВО» перед сном, чтобы получить расслабление, устранить стрессы и трудности с засыпанием. Имеется несколько автоматических программ массажа, а также возможность самостоятельной настройки устройства.

Массажер «БЛАЖЕНСТВО» осуществляет воздействие сразу на обе стопы, что максимально расслабляет и одновременно возвращает организм в тонус.

.