Дом во Врангеле расторжение

Объявление опубликовано 09.09.2019 в 12:25

16 000 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 11.01.2023

Другие объявления этой компании (118)


Адрес дома: Врангель, Морская улица, 7

Район: Врангель

Площадь дома: 350 кв. м

Площадь участка: 3000 кв. м

Права на участок: собственность

Водоснабжение: скважина питьевая вода

Электричество: 15 кВт

Отопление:
твердотопливное

Кто подает объявление: Компания


Уютный, добротный дом усадебного типа во Врангеле, в районе с очень комфортным микроклиматом. Здесь почти никогда не бывает ветров и туманов. Находясь там, испытываешь непередаваемые ощущения тишины и спокойствия, как будто действительно попал в сказку! Название улицы определенно оправдывает себя.



Продуманный ландшафтный дизайн на участке вокруг дома дополняет эти ощущения: голубые ели, цветы, кустарники, деревья вокруг изумрудных лужаек. Разноуровневые площадки и мощеные брусчаткой дорожки. Патио с обратной стороны дома подарит вашей семье и гостям много приятных, запоминающихся моментов. Находиться там большое удовольствие! Ваши дети и внуки будут резвиться на собственной лужайке! Кованый забор и лоджия прекрасно украшают фасад дома.



Основные характеристики объекта: земельный участок 30 соток, на котором помимо сада, огорода и теплиц есть даже уголок нетронутой природы. Здесь с комфортом разместился курятник с курочками, несущими золотые яйца. Общая площадь дома 350,1 кв.м., жилая площадь 142 кв.м. Здание 2007 года постройки с капитальным ремонтом. Два этажа и подвал, в котором есть мастерская (новый хозяин дома оценит!). Огромный примерно на 5 авто и бойлерная. На участке есть еще отдельно стоящая баня, которая некоторое время не использовалась. После незначительных вложений она будет готова к эксплуатации.



Адрес: Сказочная, 14