Малосемейка в жилом доме на Красноармейской 19

Объявление опубликовано 29.06.2020 в 13:27

750 000 ₽

Ходаковский Роман, зарегистрирован: 30.12.2019


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Находка, Красноармейская улица, 19

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 10,3 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 5 этаж

Сторона окон: Юг


Предлагаем приобрести отличную комнату в доме не малосемейного типа! В данном доме, по улице Красноармейская, 19, всего одно секция малосемейного типа. Эта комната очень уютная и солнечная, так как находится на 5-ом этаже с южной стороны. Тишина комнаты завораживает! Окна выходят на лесной массив, где по утрам вас будит ласковое солнышко, что несомненно поднимает ваше настроение и заряжает энергией с самого утра!



В секции занято 3 комнаты, включая вашу, еще 2 комнаты стоят без соседей. То есть тишина и покой круглосуточно! Более того, нет никого сверху, кто будет докучать своим топотом.



В данной малосемейке очень большой коридор и кухня. Ваше место на кухне также имеется и отделано. С/у разделен и в хорошем состоянии. Нет грибка от слова - СОВСЕМ.



В комнате наклеены обои, стены и потолок выровнены, линолеум. Остается шкаф, диван, техника по согласованию сторон.



Домофон, остановка, мед. учреждение, школы, детский сад, абсолютно все в шаговой доступности! Более того, самый элитный район города находится в 500 метрах от этого дома и его видно из окна кухни. 



Данная комната отлично подойдет для молодого человека, мамочки с малышом или одинокой женщине. Материнский капитал, ипотека — подходят абсолютно все виды расчета. Документы готовы, звоните уже сегодня и покупайте эту квартиру для себя!