Ловец снов набор для создания

Объявление опубликовано 18.12.2019 в 07:53

Марисабель , зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (18)


Набор для творчества ,,Ловец снов ‘’
Индейский талисман
По одной из древних легенд, старейшина индейского народа Лакота взошёл на гору, и там у него было видение, в котором к нему явился древний учитель мудрости в обличье паука. Пока они разговаривали, паук согнул ветвь старого дерева в кольцо и, украсив его пером птицы, станл плести внутри кольца паутину.
Он говорил о том, что этот деревянный круг символизирует круг жизни человека: младенец рождается, вырастает, вступает во взрослую жизнь. Потом он начинает стареть и берёт на себя заботу о новых младенцах. Так круг замыкается. Обруч также символизирует жизненный путь человека. Говоря это, паук плёл свою паутину, и только в её центре осталось отверстие.
Тогда он сказал: "Есть множество дорог по которым двигается человек - каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые, то направляют его по верному пути, а если они злые, то человек идёт по ложному пути. Паутина - это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом."

Состав набора для творчества "Ловец снов":
- перья цветные
- книжка инструкция
- игла
- обруч основа
- нитки разные цвета
- бусины цветные