Китайские женские лечебные прокладки

Объявление опубликовано 05.08.2020 в 21:53

400 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Китайские женские лечебные прокладки Цзи Мей Шу

Лечебные прокладки Цзи Мей Шу нормализуют микрофлору, помогают избавиться от цистита, молочницы, эрозии, мастопатии, нарушений менструального цикла. Прокладки тонкие, приятные и комфортные.
Многие женщины сталкиваются с проблемами в органах малого таза и промежности. Зуд, раздражение, выделения с неприятным запахом чаще всего являются спутниками женских болезней, вирусных и бактериальных заражений. Для борьбы с широким спектром гинекологических и урологических заболеваний разработаны прокладки ZIMEISHU (ЦЗИ МЭЙ ШУ). Лечебно-профилактические гигиенические прокладки Zimeishu Цзи Мей Шу, объединяют в своем составе наночастицы 49 целебных растений и ионы серебра. Китайские ежедневные прокладки с травами окажут действенную помощь, как женщинам, так и мужчинам вне зависимости от возраста.
Лечебные китайские прокладки могут использоваться не только для лечения, но и для профилактики заболеваний половых органов. Гигиенические прокладки Цзи Мей Шу создают надежную защиту от патологий, помогают сохранить нормальную микрофлору в области гениталий и обеспечивают ощущение чистоты и комфорта.
Китайские прокладки для лечения женских болезней Zimeishu очень просты и эффективны в применении. Прокладки прикрепляются к нижнему белью так же как и обычные гигиенические прокладки, надежно держаться и не стесняют движений. Действие одной прокладки составляет 24 часа. Уже после первого применения отмечается улучшение местной микрофлоры, снижение или полное отсутствие зуда и раздражения.

Цена 400Р упаковка 10 шт.
В наличии осталось немного.
Самовывоз в Южном микрорайоне.
Адрес уточняйте по телефону