Крем от пигментных пятен Qian Li отбеливающий

Объявление опубликовано 22.07.2020 в 12:50

280 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Крем от пигментных пятен Qian Li отбеливающий уже долгие годы используется как эффективное средство по устранению нежелательных пигментных пятен разного происхождения:

от угрей;

веснушки;

рубцы и морщины от прыщей, скрытых болячек;

пигментные пятна в форме бабочки.

Отлично омолаживает и увлажняет кожу. Проявите дисциплину и внимательность при использовании, и результат приятно удивит Вас! Поможет вернуть огрубевшей и потемневшей коже тонкость, белизну и мягкость!

Состав: увлажняющий фактор, женьшень, жемчужный порошок, морские водоросли, витамин Е, экстракт алоэ, сывороточный глобулин (арбутин), биохимическая спиртовая альдегид-кислота и подгруппа винно-каменной кислоты, жир соболя, экстракты целебных китайских трав и др.

Qian Li крем от пигментных пятен отбеливающий инструкция по применению: Перед началом рекомендуется проверить реакцию кожи, например, на руке в малозаметном месте. Если будет покраснение и воспаление, то использовать это средство Вам нельзя. Первые 7-10 дней ежедневно наносить тонким слоем на проблемные места и втирать лёгкими массажными движениями Крем от пигментных пятен Qian Li до полного впитывания. После того, как пятна исчезнут достаточно ещё около недели использовать крем один раз в день вечером.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Хранить в темном прохладном месте в плотно закрытой упаковке
ЦЕНА 280Р
Самовывоз в Южном микрорайоне. Адрес уточняйте по телефону