Пауэрлифтинг

30 ноября 00:00


Что такое пауэрлифтинг


Пауэрлифтинг или силовое троеборье, как его еще иногда называют, происходит от английского слова «Powerlifting» которое переводится как :power - сила, lifting - поднятие. Как понятно из названия этот спорт ставит перед собой задачу поднятия тяжестей, то есть спортсмен тренирует свое тело, чтобы стать максимально сильным.

Пауэрлифтинг для начинающих


Этот вид спорта плавно развивает силовые показатели. Ваша задача состоит в том, чтобы поставить правильную технику и набрать достаточную массу для дальнейшей проработки ее на силу. Специальные программа для новичков позволит с минимальным количеством ошибок и максимальным успехом достичь высот профессионала.

Пауэрлифтинга для людей с ограниченными возможностями


Поможет вам восстановить опорно двигательную систему. Восстановится после тяжелых травм. Придаст уверенность и поднимет ваш жизненный тонус.

Пауэрлифтинга для девушек


Как и любые другие занятия спортом, пауэрлифтинг ускорит ваш метаболизм. Ускоренный обмен веществ не позволит вам набирать лишний вес, и вы будете обретать рельефность и прорисовку вашего тела. Если вы не занимаетесь пауэрлифтингом профессионально, то вы можете использовать его для корректировки своего телосложения, базовые нагрузки помогут вам сжечь столько калорий, сколько вам потребуется.