Массаж

30 ноября 00:00


Массаж-пропитка тела:




о Не имеет аналогов в мировой практике.

о В отличие от других видов массажа, имеющих длинный ряд противопоказаний массаж, точнее сказать - пропитка препаратами “Виватон” по Савелову, являете прекрасным подспорьем в преодолении новых недугов.

о Препараты “Виватон”, используемые при массаже, являются великолепным защитным барьером между пациентом и массажистом, предохраняя обоих от обмена патологической информацией.

о Массаж с “Виватоном” позволяет поднять иммунитет и набраться сил для продолжения пути по «тропе здоровья». Он помогает создать оптимальное соотношение иммунокомпетентных клеток, способствует восстановлению клеточных мембран, разрушенных патологическими процессами, улучшает проведение импульсов от мозга к тканям и органам и наоборот - тормозит развитие опухолевого процесса, избирательно тонизируя деятельность нормальных клеток и угнетая злокачественные.

о Содержащиеся в “Виватоне” природные антибиотики - иманин и аренарин - гасят воспалительные процессы.

о 200 ингредиентов, входящие в препарат, являются великолепным пластически материалом для строительства здоровой клетки и тканей, органов и систем.

о Массаж ускоряет обменные процессы, усиливает выделение вредных веществ из организма, в том числе - солей тяжёлых металлов, токсинов усталости, радиоактивных веществ.

о Приводит в норму кислотно-щелочное равновесие крови.

о Он возвращает двигательную активность, снимает утомление, поднимает настроение.

о Снимает температуру тела при лихорадочных состояниях.

о Обезболивает, снимает отёки.

о Усиливает фагоцитарную (утилизирующую инородные тела и патогенную микрофлору) активность, улучшает защитную функцию кожи, лимфатической и кровеносной системы.

о Тонизируя организм, избавляет от затяжных депрессий.

о Поднимая иммунитет, помогает восстанавливаться после длительных стрессов, физических перегрузок, перенесённых болезней и операций.

о Расширяя бронхи, массаж способствует разжижению и выведению мокроты при легочных заболеваниях, восстанавливая слизистую оболочку
бронхов, он восстанавливает первичный иммунный барьер, который препятствует проникновению вирусной инфекции.

о Приводит к норме пищеварительный процесс, нормализует содержание сахара в крови, улучшает деятельность поджелудочной железы.

о Нормализует вес, усиливая выделение жира из жировых депо и его сгорание.

о Способствует коррекции фигуры и восстановлению утраченной после родов упругости груди и живота.



Философия красоты и здоровья:


Стремление быть здоровым и красивым — насущная и естественная потребность каждого человека. Красивая, ухоженная внешность — это всегда залог прекрасного настроения, доброжелательности и уверенности в себе.

Забота о красоте собственного тела и духа — не самоцель, а надежное средство укрепления здоровья и увеличен продолжительности жизни.
Недаром народная мудрость гласит: Красив тот, кто здоров! В нашем салоне Вы можете достичь столь необходимой гармонии здоровья и красоты.

Массажи лица и тела с препаратами Виватон позволяют Вам использовать мудрость веков по
сохранению и улучшению здоровья, молодости и красоты.

Лечебно-косметический массаж лица Виватон включает в себя элементы русского классического, китайского точечного,
японского, испанского палечного, пластически-вибрационного массажей, а также авторские разработки академика А.М. Савелова-Дерябина, которые по праву можно назвать ноу-хау в косметологи принципиально новым способом воздействия на кожу и весь организм, не имеющим аналогов в мировой практике.

Другой неотъемлемой частью профессиональной системы индивидуальных косметических процедур Виватон, предлагаемых в нашем салоне, является общий массаж тела. Не секрет, что массаж стимулирует не только обменные и нейрогуморальные процессы в тканях, но также крово- и лимфоток.

Массаж тела Виватон имеет свои особенности в технике, но самое главное — он позволяет максимально эффективно воздействовать на весь организм благодаря использованию уникального экстракта Виватон.

Основой для этого послужит система здорового образа жизни академика А.М. Савелова-Дерябина,
ориентированная на заложенную в каждом человеке потребность в самосовершенствовании. Люди самой своей божественной природой запрограммированы на здоровье, любая болезнь противоестественна,
долгожители не исключение, а правило.

Главное, что необходимо понять, — сохранение или возвращение здоровья физического и
духовного реально в любых условиях, в любом возрасте.

Массаж лица:




На лице, так же как на стопе, расположены проекции всех органов и систем человека. Поэтому Массаж Лица ВИВАТОН решает сразу две задачи - оздоровление всего организма и омоложение лица. Омоложение лица производится за счёт проработки рефлесогенных точек на лице, множества специальных разнообразных приёмов работы с коллагеновыми столбиками кожи, повышением их упругости и силы. Также омолаживает и регенерирует кожу лица состав ВИВТОН, входящий в состав очищающих и питающих средств, применяемых при массаже.
При массаже происходит глубокая релаксация, переходящая в глубокую фазу сна. За время массажа организм успевает набрать большое количество энергии, сопоставимой с получаемой во время спокойных выходных или небольшого отпуска.