Rinascimenta

30 ноября 00:00


Вам нравится креативный и вместе с тем элегантный стиль в одежде? Значит, вам нравится "Rinascimenta"! Этот бренд появился более 30 лет назад благодаря братьям-дизайнерам Вейси и Хусейн Генджер, и "невзначай" покорил весь мир.

Сегодня женская одежда этой марки пользуется невероятным спросом во многих странах — и Россия здесь не исключение, — ведь она способна украсить гардероб каждой деловой женщины. Да-да, с самого начала братья Генджер сделали ставку на разработку одежды именно для бизнес-леди.

Если вы до сих пор предполагали, что таким женщинам к лицу лишь строгие классические костюмы, вас ждет неожиданное открытие! Модные яркие платья, женственные сарафаны, юбки самых разных фасонов, изысканные пиджаки и брюки — вот то, что предлагают современным деловым женщинам итальянские и французские дизайнеры, причастные к созданию женской одежды под маркой "Rinascimenta".

Итак, долой строгие, обыденные костюмы, позвольте вашим партнерам по бизнесу восхищаться не только вашими деловыми качествами, но и вашей женственностью и красотой! Модная женская одежда "Rinascimenta" предназначена для уверенных в себе женщин, не сомневающихся в том, что они достойны самого лучшего.