Массажные варежки

30 ноября 00:00




Обычно на руки приходится больше всего вредного действия – стиральные порошки, моющие средства, мочалки, солнце, вода – все эти факторы старят кожу, делают ее тонкой и сухой. Она быстрее покрывается пигментными пятнами, морщинами. Именно поэтому, специалисты рекомендуют интенсивную терапию и омоложение рук.
Массажные варежки – это специальный массажер, который помогает вернуть рукам молодость и красоту.

Принцип действия:
Как можно предположить из названия, этот прибор состоит из двух рукавиц, внутри которых вшиты вибромассажеры и нагревательные элементы. Перед тем, как надевать варежки, на руки нужно нанести слой питательного крема, надеть защитные полиэтиленовые перчатки и выбрать один из двух режимов. После этого, инфракрасное излучение начнет прогревать верхние и глубокие слои кожи, что в свою очередь ускорит и повысит качество проникновения полезных веществ из крема вглубь тканей.

Массажные варежки:
• улучшают циркуляцию крови в кистях рук;
• укрепляют суставы и связки рук;
• снимают онемение рук, боли и отеки;
• являются аналогом салонной процедуры для рук – парафинотерапии;
• делают менее заметной пигментацию;
• уменьшают морщины и устраняют шелушение;
• повышают эластичность и упругость кожи, после процедуры она становится гладкой и мягкой.

Кроме того, на клеточном уровне происходит укрепление защитных функций кожи, а у клеток повышается способность удерживать влагу за счет нормализации обменных процессов.
Сохраните молодость и здоровье ваших рук!

Массажные варежки нужны любой женщине, чтобы сохранять красоту и здоровье своих рук как можно дольше. Ведь руки могут выдать истинный возраст, несмотря на все попытки скрыть прожитые годы с помощью различных косметических процедур.
Это очень простая, но крайне эффективная процедура для тех женщин, которые хотят, чтобы их руки были такими же прекрасными, нежными и молодыми, как и лицо.