Изодинамические тренажеры

30 ноября 00:00


Изодинамические тренажеры – спортивные тренажеры, разработанные специально для женщин. Они не вызывают переутомление мышц и суставов и рекомендованы для женщин всех возрастов и любого уровня физической подготовки. Особенность изодинамических тренажеров заключается в том, что нагрузку на мышцы регулирует сама женщина, выполняя упражнения с комфортной для нее скоростью. Занятия на данных тренажерах можно сравнить с упражнениями под водой – чем выше скорость. Тем больше сопротивление тренажера и, следовательно, выше нагрузка на мышцы.

Интервальная круговая тренировка на изодинамических тренажерах позволяет полноценно проработать все группы мышц, обеспечивая при этом значительно больший тренировочный эффект, чем при тренировке на обычных (изотонических тренажерах. За одну тренировку Вы выполняете упражнения на разминку, растяжку и силовые упражнения и пройдете каждый из тренажеров комплекса.

Результат:
Сжигание до 500 ккал за одно занятие! Кроме того, круговая тренировка ускоряет обмен веществ, и эффект похудения продолжается и после занятия.

Интервальные круговые тренировки на изодинамических тренажерах – это ощутимые результаты в кратчайшие сроки: подтянутая фигура, бодрость, хорошее настроение и уверенность в себе.

Подобного формата программы на сегодняшний день – одни из самых популярные в мире.