Пиротехника

30 ноября 00:00




Фейерверк сделает любое торжество оригинальным и незабываемым. Как правило, салют длится всего несколько секунд или минут, однако за такие короткие мгновения он не оставит равнодушным никого: от разнообразия ярких цветов, красивых переливающихся надписей и огромных огненных фонтанов в неописуемом восторге будут абсолютно все — и дети, и взрослые.

Огненное шоу можно устроить и самостоятельно, соблюдая при этом все предосторожности. Сегодня приобретение пиротехники в Находке - это не проблема. Можно купить фейерверки на любое мероприятие или торжество. В частности, для создания праздничной атмосферы можно приобрести петарды, которые громко взрываются, оставляя цветной дым, и распадаются на множество ярких разноцветных искр.

Другое дело — купить фейерверк на свадьбу. Это уже стало одной из главных традиций. Помимо обычных пиротехнических изделий, есть возможность заказать салют в виде колец или сердца, а в самом конце можно выпустить в небо множество небесных фонариков.

Покупать пиротехнику на Новый год тоже вошло в традицию благодаря доступной цене на нее. Ведь без салютов уже давно немыслима встреча Нового года. Фейерверки стали таким же атрибутом этого праздника, как и мандарины, украшенная елка, серпантин, серебристый дождик, хлопушки и бенгальские огни. Они тоже способствуют созданию прекрасного праздничного настроения.

В магазине "Палладиум" по приемлемым ценам представлено огромнейшее разнообразие пиротехники:

мини-наборы,
петарды,
ракеты,
фестивальные шары,
фонтаны,
факелы,
наземные вертушки,
римские свечи,
летающие фейерверки,
батареи салютов,
небесные фонарики.

И это далеко не полный перечень всего ассортимента пиротехнической продукции. Опытные специалисты найдут подход к каждому клиенту и подберут подходящий вариант на любой вкус.

Вся представленная в магазине пиротехника — полупрофессиональная, прошла обязательную сертификацию в НИИ Прикладной Химии. Вся продукция имеет инструкцию на русском языке, и разрешена к свободной продаже на территории РФ. Широкий ассортимент фейерверков постоянно пополняется новинками от ведущих производителей пиротехники. Сделать правильный выбор из огромного числа фейерверков поможет удобная система сравнения.

1 этаж – Подарки, Ювелирные изделия т. 74-44-93
Мастерская, скупка, ломбард, т. 60-56-11
2 этаж – Спорттовары и пиротехника