О салоне

30 ноября 00:00


Свадебный салон «ФЛЕР» создан с идеей ,собрать в одном месте и предложить невестам всё самое лучшее, что существует в мире свадебной моды на сегодняшний день. Основатели салона мечтают, чтобы невесты были самыми красивыми и счастливыми.

Огромный выбор платьев и широкий ассортимент аксессуаров, элегантные интерьеры и удобные примерочные, прекрасный сервис и внимательный персонал, превратят для Вас покупку свадебного наряда в праздник.

Профессиональные консультанты, которые работают в салоне, с любовью подберут для Вас свадебное платье, учитывая все Ваши пожелания и индивидуальные особенности, а также помогут создать стильный образ, руководствуясь знаниями о последних тенденциях в мире свадебной моды и большим опытом работы в свадебной индустрии.

Выбранное Вами платье пройдет предсвадебную подгонку и подготовку, которую проведут в салоне профессионалы, учитывая все особенности Вашей фигуры.



Свадебные платья не ограничивают ассортимент нашего салона. Мы также можем предложить прекрасные коллекции иного назначения.

В нашем свадебном салоне «ФЛЕР» большой ассортимент вечерних и выпускных платьев.

Здесь всегда выгодная ценовая политика, постоянно действуют скидки и акции, индивидуальный подход к каждой невесте. У нас — роскошные наряды, в которых Вы будете неотразимы!

При салоне работает ателье: к Вашим услугам портной и утюжка нарядов.

Благодаря стараниям наших мастеров, Ваше свадебное платье будет идеальным.

Мы ждем Вас ежедневно по адресу - улица Владивостокская, дом 2А, свадебный салон "ФЛЕР"

А также с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефонам -
8 (4236) 60-01-31; 8 (914) 709 01 31.