Защита частных лиц

30 ноября 00:00


Живя в современном мире, Мы каждый день сталкиваемся с правовыми вопросами, которые порой невозможно решить без привлечения эксперта. Развод, долги, уклонение от возврата взятых взаймы денег, защита прав собственных детей, нечестные страховые компании, "делёжка" совместного имущества супругов, наследства. Когда Вас пытаются лишить добросовестно заработанных денег, уволить без объяснения причин, лишить или ограничить в родительских правах..., если продолжать перечислять проблемы частных лиц, можно выпустить в тираж печатное издание. У каждого гражданина РФ есть гарантированные права и свободы, если Вы считаете, что кто-то нарушает такие права, то совсем близко появления вопроса: "Как разрешить возникшую ситуацию?"

Ответ ЮРИСТА: Не заниматься "Юридическим самолечением" и избегать "горе-юристов".

Из личной практики: "...нередки случаи, обращения Доверителей, на стадии вынесенного решения суда не в пользу Клиента. Просят обжаловать, бурно объясняя, с чем не согласны... Ситуацию исправить можно, но времени потребуется больше и шансы на дальнейшее обжалование решения суда не однозначны. Объясню, почему так произошло. Клиент, решил положиться на собственные силы и знания. Решение получил, но результата нет! Работа юриста - это грамотное ведение дела с применением определенной тактики, присущей Вашему индивидуальному спору. Сбор доказательств и отстаивание позиции по делу.

Квалифицированный юрист - это человек, получивший специальное образование, который разбирается в законах и умеет применять свои навыки на практике. Юрист, как Врач, дипломированный эксперт. Когда у Вас возникают проблемы со здоровьем, вы обращаетесь к врачу, а не ищите помощи у инженера."

Поручите дело квалифицированному Юристу!

Восстановить нарушенные права, обеспечить Вашу защиту в суде, грамотно составить документы, поможет ЮРИСТ

Защита Доверителя, ведение дел в судах - моя работа!


Защита по гражданским делам
Защита по семейным спорам (Семейный юрист)
Защита по трудовым спорам
Защита по страховым спорам
Защита прав потребителей
Юрист по наследственным делам
Юрист по жилищным спорам
Досудебный порядок урегулирования спора
Налоговые споры
Отмена судебного приказа
Защита по исполнительному производству
Защита по административным правонарушениям (КоАП РФ)