О юристе

30 ноября 00:00



Юрист оказывает правовую помощь для защиты прав и законных интересов граждан, организаций и предпринимателей. Установление законной справедливости, удовлетворение общественных и личных интересов в сфере правового регулирования, является одной из основных целей, в работе Юриста.

При осуществлении профессиональной деятельности Юрист берет на себя обязательство честно, разумно, добросовестно, квалифицированно, принципиально и своевременно исполнять свои обязанности, активно защищать права, свободы и интересы Доверителей.

С первых дней оказания правовой помощи, Юрист обеспечивает своих Доверителей высококвалифицированной юридической поддержкой.

При оказании юридической помощи Доверителю, Юрист руководствуется гарантированными правилами.

Во - первых, сохранение профессиональной тайны, обеспечивает иммунитет Доверителя.

Во - вторых, Юрист не вправе давать свидетельские показания об обстоятельствах, которые стали ему известны в связи с исполнением профессиональных обязанностей.

В - третьих, Юрист не вправе действовать вопреки законным интересам Доверителя.

В - четвертых, Юрист не вправе занимать позицию по делу, противоположную позиции Доверителя.

В - пятых, Юрист не вправе быть советником или представителем нескольких сторон в одном деле.

В - шестых, Юрист не примет поручения, если его исполнение будет препятствовать исполнению другого ранее принятого поручения.

В - седьмых, Юрист не примет поручения на оказание юридической помощи в количестве, заведомо большем, чем Юрист в состоянии выполнить. Юрист работает не на количество сделок, а на качество и результат оказываемой юридической помощи.

Обращение к Юристу гарантирует Вам не только высокое качество оказываемых услуг, но и комплексное решение поставленных задач, своевременное исполнение принятых нами обязательств.




- квалифицированный Юрист, выпускник Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточного Федерального Университета"

- член Приморского отделения "Ассоциации юристов России"

- Участник крупнейшей юридической социальной сети "Юридическая консультация Онлайн 9111"

- Участник проффесионального сообщества юристов и адвокатов "Праворуб"

- Участник деловой социалной сети "Профессионалы.ru"